N
Nika 0.
N
2
Nika 0.
1
подписчик
0
подписок
62к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Гимназия № 38
Минск · Гимназия
Сохранить
Апрель 2024
Первый год тут учусь и не советую сюда поступать после 9 класса. Испортит весь аттестат. Я хочу отсюда свалить в 11 классе. А так шо могу сказать, в столовке кормят хорошо. Планировка красивая. А вот насчёт учителей некоторых... Такое ощущение, будто они не преподавать пришли, а унижать, плохо объясняют тему, потом обвиняют, что мы все тупые. Учителя, кажется, по профильным предметам, вроде, а рассказывают неитересно и на уроках хочется спать. Гимназия отбила желание и мотивацию учиться. Я с таким низким баллом уже никуда не смогу поступить.