Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Гимназии

Гимназия № 38

Рейтинг 3,9
183 оценки
Открыто до 18:00
+375 17 364-36-61
Показать телефон
Минск, ул. Шугаева, 15, корп. 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Гимназия Гимназия № 38, Минск, фото
Гимназия Гимназия № 38, Минск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
9
Отзывы
30
Особенности

Адрес

Минск, ул. Шугаева, 15, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Приемная
+375 17 364-36-61
Показать телефон
gymn38.minsk.edu.by
1

Время работы

Открыто до 18:00
График

Как добраться

Уручье
960 м
2
УручьеБорисовский ТрактВосток
Универсам Первомайский
410 м
4
Универсам ПервомайскийРуссияноваПарк УручьеСтанция метро УручьеСтанция метро Борисовский тракт
Показать парковки

Особенности

Туалет для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Гимназия № 2
Гимназия
Рейтинг 4,1
Гимназия № 11
Гимназия
Рейтинг 4,0
Мужская гимназия
Гимназия
Ещё нет оценок
Гимназия № 9
Гимназия
Рейтинг 4,1
Гимназия-колледж искусств им. И.О. Ахремчика
Гимназия
Рейтинг 4,3
Гимназия № 22
Гимназия
Рейтинг 4,1
Начальная школа
Гимназия
Рейтинг 4,7
Гимназия № 18
Гимназия
Рейтинг 3,9
Гимназия № 5
Гимназия
Рейтинг 4,1
Гимназия № 6, корпус 1
Гимназия
Рейтинг 3,8
Рейтинг 3,9
183 оценки
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Екатерина Баутрель
Знаток города 2 уровня
26 мая 2025
Прекрасная начальная школа, особенная благодарность замечательному педагогу Наталье Анатольевне Прохоровой. Мы рады, что наш ребенок учился у Натальи Анатольевны, всем рекомендую педагога и школу: твердые знания, опытный учитель (профессионал!), хорошее отношение к детям. Надеемся на отличное продолжение учебы в гимназии.
2
1
Г
Галина Перепечко
Знаток города 2 уровня
20 июня 2025
Замечательная гимназия. Лучшая в районе. Весь образовательный процесс четко организован . Прекрасно подготовили внучку к 1 классу (посещала кружок Уручата) Ребенок с удовольствием ходил на занятия. Очень грамотные учителя начальных классов.
1
1
N
Nika 0.
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2024
Первый год тут учусь и не советую сюда поступать после 9 класса. Испортит весь аттестат. Я хочу отсюда свалить в 11 классе. А так шо могу сказать, в столовке кормят хорошо. Планировка красивая. А вот насчёт учителей некоторых... Такое ощущение, будто они не преподавать пришли, а унижать, плохо объясняют тему, потом обвиняют, что мы все тупые. Учителя, кажется, по профильным предметам, вроде, а рассказывают неитересно и на уроках хочется спать. Гимназия отбила желание и мотивацию учиться. Я с таким низким баллом уже никуда не смогу поступить.
15
5
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных