Виктор Облап
12
Виктор Облап
8
подписчиков
2
подписки
381,1к
просмотров
Отзывы
62
Подборки
Фото
3
Казанский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Июнь 2026
Одно слово, вокзал. Но есть где посидеть, чисто и самое главное безопасно
Karin
Оренбург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Неплохой ресторан. Все качественное и вкусное. Даже не супер дорого ))). Обед зашел.
Самарская государственная филармония
Самара · Филармония
Сохранить
Апрель 2026
Филармония это звук- он классный. Все слышно и видно . Каждое посещение это как погружение в атмосферу праздника.
Самарская городская больница № 5, поликлиническое отделение № 1
Самара · Медсанчасть
Сохранить
Апрель 2026
Писать про наши поликлиники это не очень благодарная тема. Здание требует ремонта уже давно. Врачи…. В основном все человечные… но по поводу профессионализма… Не знаю, они похожи на придатки к компам. Львиную долю приемов пишут ….
Kolex
Самара · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
Качество работ на уровне. Но стоимость работ зашкаливает. Это был мой последний раз в посещении именно данного шиномонтажа.
Astorysoul
Ижевск · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Отличный отель, номера чистые, новые, уютные. Персонал вежливый и адекватный, завтраки сытные. Есть стоянка для машин. Пока помещаюсь по деньгам, буду останавливаться тут ))
Липовый цвет
Уфа · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Шикарное место. Очень атмосферно, мы в нем ужинали и завтракали. Все очень вкусно и порции прям отличные. Причем все быстро и чувствуется что сделано с душой. Персонал прям профи. Не пожалеете.
Привал
Карачаевский район · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное кафе на высоте!!
Упрямое Тесто
село Приволжское · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Постоянно тут останавливаюсь. Чисто, вкусно и качественно. Набор блюд разнообразен. Цены приемлемые. Наличие посетителей всегда, говорит само за себя. Рекомендую.
Путник
Россия · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Отличная гостиница. Чисто и опрятно. Кровать в меру жесткая. Мы выспались. Персонал приветливый и заботливый. Внизу кафе, ассортимент и цены нормальные. Мы и выспались и позавтракали с удовольствием.