Иван Наумов
5
Иван Наумов
2
подписчика
0
подписок
12,3к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Койот мойка
Керчь · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Мойка отличная 👍 все работает исправно , был почти на всех мойках г. Керчи , самая нормальная , на удивление пылесос бесплатный , удивлен очень и приятно ! Рекомендую кто в с Керчи и проездом .
Стоматолог-хирург Балясин А. А.
Керчь · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2026
Не пойму зачем запись если проходят те кто якобы с острой болью 🤕 смешно , пришел по записи , а проходят один за одним якобы с острой болью но они ждут так же как все дети не плачут , играют нормально все , я так понимаю что не хотят записываться , а запись очень далеко притворяясь приходят прикрываясь острой болью правда хамство !!! Для людей же сделали запись зачем как скоты относится и отнимать время ! Сами нарушают эти правила потом жалуются что государственная клиники плохие , вы сами люди такие , просто позорище. Ладно с этими невоспитанными хасоми , врачи какие ужас правда 😑 толи не хотят работать толи а грубость нарываются странно правда 🤔, вот был у врача Шарова И . как врачь может и хорошая , но отношение к родителям и пациентам отвратительное , пришел по записи и сразу вопрос че пришел 🤔 это нормально ;!!! Ладно второй вопрос зачем записался ко мне , потом после диалога с ней сказал записаться после лечение к вам же!? Она : нет ко мне вообще не записывайтесь , как так не пойму 🤔 администрация где вы ауууу директор заведения где вы!!!????, что за хамство и беспредел творится у вас в поликлинике 😡 , может меры предпримете !? Или тоже лень ?
Салон красоты Натальи Бабкиной
Керчь · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Хорошо стригут нравится
А-сервис
Керчь · Ремонт автоэлектрики
Сохранить
Октябрь 2025
Так себе сервис , просто красивая обертка
Termoland
посёлок городского типа Ржавки · Баня
Сохранить
Январь 2025
Добрый день!Не советую любителям термо тут побывать , соленого бассейна нет , полы скользкие , зашли погреться в русскую баню и постоянно на платной основе пришлось выходить , и так 3 раза попадал бред !!! Подошёл на стойку информации , у них спрашиваю, почему нет соленого бассейна или купели хоть что ни будь , они не довольно посмотрели и не сказали не чего , и в итоге ответа не получил.попросил старшего менеджера кто заведует этим всем они его и знать не знают . В кинозале дети еле допросились включить мультфильм и через 20минут включили
Леонардо
Анапа · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Очень пристижный и крутой отель во всей феи-3
Выставка достижений народного хозяйства
Москва · Музей
Сохранить
Август 2023
Нет оказания первой помощи , мама вышла с детьми прогуляться на ВДНХ одного из ребенка укусила пчела и некому помочь да и вообще нет фельдшера хоть первую помощь оказать ,такой парк хороший а такой вот функции нет жаль конечно !!!
Ручьи
деревня Ручьи · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2023
Магазин бомба,продавцы вежливые,всегда все подскажут. Приятная атмосфера!! Всегда все в наличии
Автопилот
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2023
Здравствуйте , приехал второй раз сюда просто ужасно что они делают , первый раз приехал быстро все сделали без вопросов , и прошу заметить другие люди были на приемке более активнее, а щас ужас почти весь день с 8 до 7 вечера меняли свечи и масло и один рычаг , мене скинули видио что проблема на передней подвески нижних рычагов болт приварен что саленблок держит и они не знали что с ним делать я был в шоке от них "что делать с болтом приваренным" это в автосервисе решали ужас пазор ни нагой сюда бред полный , ни все работы были выполнены и даже не пощванили не предупредили , сам уже пришел потомучто время жало , они бы и не позвонили если бы не пришел !!! И да прошу заметить по телефону рассчитывают одно а по факта совсем не то и сидят друг на друга перекидывают проблемы по ценнику!!! Поэтому не советую вообще сюда ехать заламывают цены ужас и работы не совсем качественные приходится перепроверять их , если кто сюда приехал проверяйте работы !!
Городская ферма
Москва · Зоопарк
Сохранить
Август 2022
За такие деньги , разор полный !!! Ничего нет вообще на что посмотреть вообще не советую , лучше в зоопарк сходить дешевле и веселее .