Нина Олейникова
8
Нина Олейникова
2
подписчика
0
подписок
606,3к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
6
Competition Group
Эвенкийский район · Организация мероприятий
Сохранить
Май 2026
Были на конкурсе Цветные клавиши 11 мая. Впечатления странные. Организация в целом неплохая: тайминг соблюдается. Указатели есть. Все понятно. Сайт обновляется. Расписание, графики, время. Никаких нареканий. Рояль в школе хороший. Класс для разыгрывания дали, правда в компании с другими педагогами, которые толком разыграться нам не дали, но это уже другая история. Больше вопрос к самому судейству. Не совсем понятно как оценивали выступления. Вроде как по каким-то баллам по 10 бальной шкале, но все мы понимаем, что музыка - субъективный вид творчества и искусства. Члена жюри всего 3, они явно знакомы. Математика не бьется. В связи с этим вопрос, как судили и оценивали. Например, дочь была единственная в категории "учащиеся досуговых центров". Сыграла хорошо. Да, на порядок ниже уровня ДМШ - но ведь и категории разные? Зачем тогда создавать разные категории, если все равно оценка общая? А если не общая оценка, то почему дали 3 место, при том что дочь была одна в группе? Из дмш двум другим дали первое место, а 2 не дали никому. Странно. При этом взрослому дяде, в категории "любители" дали 1 место (а дяде 35+ лет. Оно ему вообще зачем?) В целом я не против порадовать дядю, он был один в группе, но если оцениввть математически - наверное у него тоже не 10 баллов? Странно. Маленькой девочке 5 лет, которая сыграла простенькую программу, но при этом сыграла, нормально, чисто - дали Дипломант. За что обидели ребенка? При том, что там всего а категории "дебют" было 3 человека - но дали одно 1 место, одно второе и дипломант. Сложно было дать 3 место? В общем мне абсолютна непонятна логика этого частного мероприятия. Осадок и впечатление странное. Очень бросалось в глаза преобладание ДМШ, представители которых сидели в жюри. Собственно 2 человека, ученика председателя жюри, получили Гран при. А представители школы, от которой в жюри никто не сидел - почти все с 3 местами. Вообще были 1 и 3 места. Вторые не выдавались) В общем общее впечатление междусобойчика детей членов жюри. В целом для обыгрывания при удобном местоположении, дате и свободной программе - сойдет, но нюансы, вопросики и осадочек имеется.
Ski-Point
Сочи · Пункт проката
Сохранить
Февраль 2026
Заранее забронировали комплект. Все отлично. Приехали - лыжи были готово, все по размеру. Быстро забрали, уехали кататься. Рекомендую!
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Очень уютно, интерьерно, вкусно, ребенку дали раскраску. Официанты дружелюбны. большой выбор блюд. Нам понравилось, вернёмся еще!
Smile Fish
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Февраль 2024
Не довелось посетить сие место из-за хамского отношения человека, отвечающего на звонки и мои письма (если не ошибаюсь, Кирилл). На мою просьбу "показать сад" - почитал мне лекцию, что зачем его показывать, если желаете - давайте подпишем договор и приводите ребёнка. Видимо, привести я его должна в неизвестность на тотальном доверии к незнакомым людям. В экскурсии мне отказали, усомнились в схожести нашего миропредставления, тоном не терпящим возражение заявили " у нас семейный подход, если вы понимаете о чем я". Я, конечно, не поняла и уточнила - значит ли это что группа разновозрастная и все находятся в одном помещении. На что мне ответили: вы что, не знаете что такое семейный подход? У вас вообще семья есть? В общем, впечатления от этой квартирки-сада с семейным подходом крайне неприятные
Детский клуб Парус
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Февраль 2024
Не знаю, кто пишет плохие отзывы и кому не нравится "подход к детям" и "надменная заведующая". По мне так - идеальный сад. Не кака-то частная шарашка, организовавшая сад в двухкомнатной квартире (такие представители так же есть в ЗилАрте), а полноценное помещение, очень красивое и уютное. Готовит повар в саду на всех, очень вкусно. Отдельные спальни. Раздевалки. Прекрасное оснащение, все игрушки новые, современные, много книжек читают, занимаются по разным пособиям. Нет никаких доп поборов, на ДР, НГ ребёнку дарят подарки из месячной оплаты. Мы сменили 2 группы, и прошли через 5 воспитателей - все преекрасные. Добрые. Отзывчивые. Присылают короткие фото, видео в течение дня, всегда идут навстречу, оденут/разденут ко времени, накормят, оставят еду, если задерживаетесь. Куча доп занятий на любой вкус от живописи на мольбертах до большого тенниса и хореографии. Да, в саду спортивный зал и музыкальный зал отдельные. Довольно большие (конечно, не огромный физкультурный зал в школе, но не каждый частный сад может таким похвастаться). Заведующая сама часто сидит с детьми, на замене или на занятиях в доп кружках. И знает всех детей сада поименно и их родителей!
Питомник Морских Свинок Tutti-Frutti
район Внуково · Питомник животных
Сохранить
Январь 2024
Год назад приобрели в данном питомнике двух девочек-свинок. Очень милые, хорошенькие, здоровенькие. Вся семья от них в восторге, даже те, кто скептически относился к их покупке🤣 доставляют кучу позитивных эмоций, общаются, урчат, просят вкусняшку при звуке открытия холодильника)) если захотим еще свинтусят - то только к Анастасии!
Moon Soul
Санкт-Петербург · Магазин бижутерии
Сохранить
Октябрь 2023
Заказывала комплект в данной фирме. Очень красиво смотрится, нежно, сделано очень аккуратно. Второй раз вернулась в магазин для заказа второго комплекта. Рекомендую😁
Школа плавания № 1
Москва · Бассейн
Сохранить
Сентябрь 2023
Занимались с Валерией 3 раза индивидуально - ребенок (5 лет) поплыл после 1 занятия. Рекомендую тренера!
Mars Cars
Москва · Автомойка
Сохранить
Июнь 2023
Отличная мойка! Мыли салон, кузов и делали чернение колес. Супер качество! Промыли внутри все, даже сняли держалку от регистратора, чтобы промыть под ней. Удобный заезд, комфортная зона ожидания, также можно оставить машину на время, если живёте рядом. Планирую вернуться на химчистку 🤗
Синица
Москва · Спортивная школа
Сохранить
Апрель 2023
Дочка занимается с сентября в клубе Синица. Очень нравится дружелюбная атмосфера. Тренер (Алла Андреевна💛) не давит, располагает детей к занятиям, мягко и по-доброму настраивает девочек на тренировки. К концу года девчонок вывезли на первые соревнования. Готовим индивидуальный номер для поездки на следующие. У ребенка и родителей исключительно позитивные эмоции от занятий. Надеюсь, что задержимся в этом клубе надолго😍