Поиск
Маршруты
Карты · Красноярский край · Организация мероприятий

Competition Group

Рейтинг 4,1
6 оценок
Закрыто до завтра
+7 (915) 445-47-74
Показать телефон
Логотип

Добавить фото или видео

Организация мероприятий Competition Group, Красноярский край, фото
Еще 20
Обзор
Новости
5
Фото
30
Отзывы
6
Особенности

Новости

Дорогие друзья! Приглашаем принять участие в июньских конкурсах-фестивалях Competition Group (https://competition.group/) ❗Студентам предо...
28 мая, 14:08
Уважаемые ученики, преподаватели, родители! Дорогие коллеги и друзья! 💎Мы начинаем набор в VI Летнюю творческую школу "Камертон", (https:...
10 мая, 19:49
Все новости (5)
Оказывает услуги в Москве, России и в Калининграде

Контакты

+7 (915) 445-47-74
Показать телефон
competition.group

Время работы

Вторник
10:00 – 19:00

Особенности

Подробнее об организации
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,1
6 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Ольга Кузнецова
Знаток города 3 уровня
17 мая
Добрый вечер! 16 мая 2026 г. в ДК МЭИ состоялся 3-й Всероссийский конкурс вокального искусства "Дивный голос". Хотим от всего сердца, от всего хора, от родителей выразить благодарность организаторам мероприятия за чёткую и слаженную работу, за тёплую, дружелюбную атмосферу, которую мы с коллективом ощутили буквально переступив порог ДК, куратору конкурса, которая была всегда с нами на связи по всем возникающим вопросам, а так же Уважаемому жюри за профессионализм, терпение, позитив и трепетное отношение к участникам конкурсных прослушиваний. Спасибо за подаренные эмоции, отличное настроение, дети счастливы, родители в восторге ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥. С благодарностью оргкомитету от руководителя и концертмейстера хора "Золотые лучики" 🌞
Нина Олейникова
Знаток города 8 уровня
11 мая
Были на конкурсе Цветные клавиши 11 мая. Впечатления странные. Организация в целом неплохая: тайминг соблюдается. Указатели есть. Все понятно. Сайт обновляется. Расписание, графики, время. Никаких нареканий. Рояль в школе хороший. Класс для разыгрывания дали, правда в компании с другими педагогами, которые толком разыграться нам не дали, но это уже другая история. Больше вопрос к самому судейству. Не совсем понятно как оценивали выступления. Вроде как по каким-то баллам по 10 бальной шкале, но все мы понимаем, что музыка - субъективный вид творчества и искусства. Члена жюри всего 3, они явно знакомы. Математика не бьется. В связи с этим вопрос, как судили и оценивали. Например, дочь была единственная в категории "учащиеся досуговых центров". Сыграла хорошо. Да, на порядок ниже уровня ДМШ - но ведь и категории разные? Зачем тогда создавать разные категории, если все равно оценка общая? А если не общая оценка, то почему дали 3 место, при том что дочь была одна в группе? Из дмш двум другим дали первое место, а 2 не дали никому. Странно. При этом взрослому дяде, в категории "любители" дали 1 место (а дяде 35+ лет. Оно ему вообще зачем?) В целом я не против порадовать дядю, он был один в группе, но если оцениввть математически - наверное у него тоже не 10 баллов? Странно. Маленькой девочке 5 лет, которая сыграла простенькую программу, но при этом сыграла, нормально, чисто - дали Дипломант. За что обидели ребенка? При том, что там всего а категории "дебют" было 3 человека - но дали одно 1 место, одно второе и дипломант. Сложно было дать 3 место? В общем мне абсолютна непонятна логика этого частного мероприятия. Осадок и впечатление странное. Очень бросалось в глаза преобладание ДМШ, представители которых сидели в жюри. Собственно 2 человека, ученика председателя жюри, получили Гран при. А представители школы, от которой в жюри никто не сидел - почти все с 3 местами. Вообще были 1 и 3 места. Вторые не выдавались) В общем общее впечатление междусобойчика детей членов жюри. В целом для обыгрывания при удобном местоположении, дате и свободной программе - сойдет, но нюансы, вопросики и осадочек имеется.
Дарья Смирнова
Знаток города 7 уровня
11 апреля
Творческий взлёт 2026. Отставание от графика уже на 1 час 30 минут. Дети в тончайших костюмах ждут время выступления. Уже как полчаса должен выступать второй блок, а до сих пор круглый стол по первому блоку. Организация ужасная, приходится выкрикивать охранника, чтобы открывал турникет. Охраны в принципе нет от слова совсем!!! На детском мероприятии!!! Здесь даже одну звезду не поставить. Родители сами носят скамейки и стулья, чтобы детям было место в пустом помещении где положить одежду и переодеться. Ещё и такие деньги собирают. Последний раз участвуем в мероприятиях данного организатора. Сплошное неуважение, наплевательское отношение к безопасности детей.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных