Катерина
6
Катерина
1
подписчик
0
подписок
242,4к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
1
The Flex
Москва · Стретчинг
Сохранить
Май 2026
Недавно приобрела абонемент, регулярно хожу, все очень нравится, профессиональные тренера! Милые администраторы. Всем рекомендую 🤍
ГКБ № 24, терапевтическое отделение
Москва · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Май 2026
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу больницы, отдельное спасибо врачу Султанову Абдулазиму Исламовичу! Сделали все быстро, качественно В больнице очень чисто и аккуратно
Эпилейт Ми
Москва · Массажный салон
Сохранить
Февраль 2026
Посещаю регулярно данную клинику, все очень нравится, от сервиса до специалистов, прекрасный результат❤️
Батони
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Посещали с молодым человеком ресторан Батони, все очень понравилось, прекрасная еда и чудесное обслуживание, нас обслуживал официант Иван, все четко рассказал, объяснил, сориентировал по меню, когда будем посещать остов мечты обязательно вернемся сюда!! 10/10 ❤️
J'Pan
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Давно хотела в данное заведение, пришли с молодым человеком, на входе никто не встретил и не проводил, также не предложили подставку под сумку, хотя у других гостей заведения она стояла) долго ожидали официанта, подошли приняли заказ, принесли быстро , все было хорошо, брали шашлык из креветок, рамен и матчу, за креветки и матчу огромный плюс действительно вкусно, рамен не впечатлил, обслуживал приятный официант, обслуживание 4/5, еда 4/5, не так плохо, но и не хорошо((
Якитория
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
очень все понравилось, прекрасное место
Лáша. Еда & Напитки
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2025
очень разочарована обслуживание и едой, сделала заказа из 3 видов хинкалей, на что девушка пробила только 2 порции, я подумала что слишком мало денег вышло, должно было больше, подошла, уточнила, на что она мне сказала «нет, вы не заказывали» хотя я точно помню что говорила, оплатила, ожидание было 20 минут примерно, что по мне достаточно долго и об этом должны были предупреждать, так же как и заказ должны были повторить, еда на 3/5, обслуживание 1/5, ушла в плохом настроении, больше не вернусь)
Отель Трансильвания
Москва · Аттракцион
Сохранить
Июнь 2025
из + прикольное место, но боле подходил для детей, лет до 14 из - некорректное общение работников с посетителями, стояли в очереди 40 минут, а когда уже зашли сказали что надо подождать еще 5-7 минут, ждали 10 после этого зашли, нас сфотографировали и проводили дальше, далее опять стояли в очереди 10 минут, потому что у них что то с техникой и она постоянно ломается, осталась в полном ужасе от обслуживания, т.к о таком должны предупреждать заранее, когда мы стояли в основной очереди, полный кошмар, сам парк хороший, но туда не советую идти!
Etam
Москва · Магазин нижнего белья и купальников
Сохранить
Март 2025
магазин хороший, большой выбор и цены приятные, но консультанты это какой то ужас, приехала на выходных с мамой выбирать белье, не разобрались в размерах, запутались, попросили помощь у девушки консультанта, бейджа не было к сожалению, на что она начала орать на нас что там написан размер, именно орать, с негативным посылом, желание что либо покупать пропало, мы просто развернулись и ушли оттуда, ужаснейшее обслуживание, желания возвращаться нет никакого 😁