Aaaa
2
Aaaa
0
подписчиков
0
подписок
42,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Школа № 103
Нижний Новгород · Общеобразовательная школа
Сохранить
Июль 2025
Особенно хочу отметить учителя химии - Елену Леонидовну Кокореву. Уроки химии нормальным образом не преподавались, зато учитель очень любил оскорблять и унижать учеников, причем постоянно. Я сама сдавала экзамен по химии, сдала практически на максимальный балл только благодаря самообучению и онлайн школе, никакого вложения учителя в это не было Никому не советую идти в данное заведение, очень рада, что после 9 класса ушла в другую школу