Поиск
Маршруты
Карты · Нижний Новгород · Школы

Школа № 103

Рейтинг 3,9
335 оценок
График работы не указан
+7 (831) 460-88-10
Показать телефон
Нижний Новгород, Верхне-Печёрская ул., 10
Сохранить

Добавить фото или видео

Общеобразовательная школа Школа № 103, Нижний Новгород, фото
Общеобразовательная школа Школа № 103, Нижний Новгород, фото
Еще 15
Обзор
Фото
25
Отзывы
67
Особенности

Адрес

Нижний Новгород, Верхне-Печёрская ул., 10
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (831) 460-88-10
Показать телефон
103shkola.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Богдановича
285 м
3
Улица БогдановичаАкадемическаяМикрорайон Кузнечиха-1Народный рынок
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Школа 800
Рейтинг 3,8
Рейтинг 3,9
335 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Aaaa
Знаток города 2 уровня
9 июля 2025
Особенно хочу отметить учителя химии - Елену Леонидовну Кокореву. Уроки химии нормальным образом не преподавались, зато учитель очень любил оскорблять и унижать учеников, причем постоянно. Я сама сдавала экзамен по химии, сдала практически на максимальный балл только благодаря самообучению и онлайн школе, никакого вложения учителя в это не было Никому не советую идти в данное заведение, очень рада, что после 9 класса ушла в другую школу
19
3
Настя Киреева
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Внутри на втором этаже пахнет отходами это ужас и на 1 этаже.так в Нутри хорошо сделали хоть какой то ремонт. Но вот детей очень много.из-за того что школа переполнена очень большее скопление людей трудно хоть не то что бегать.в туалетах курят не возможно зайти, но не во всех только для старшей школы.плюс того что на туалетах для начальных классах написано:вход строго для начальных классов,а если входят старшие то сразу выгоняют.и очень душно во всех классах.к слежению больше двух звезд не смогу поставить..
3
5
Лазеррр700
Знаток города 4 уровня
7 июля 2025
Ужасная школа, учителя грубят и неподобающе относятся к соотношению ученикам, также не следят за ними и занижают оценки. Вся школа воняет отходами из-за столовой. Туалеты практически все закрыты. Охранники не следят за безопасности и ведут неподобающе. Не советую данную школу.
11
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных