Галина К.
2
Галина К.
0
подписчиков
0
подписок
4,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
деревня Савостино · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Пункт очень удобен и очень нужен в деревне.Сотрудники компетентны во всех вопросах.Узнала про относительно новую услугу-отправление посылок.Отличная услуга,-намного дешевле,чем на почте и быстрее.Сотрудница(Ольга)подсказала, помогла всё оформить и отправить.Спасибо большое за хорошее обслуживание!!!