Поиск
Маршруты
Карты · Москва и Московская область · Пункты выдачи

Ozon

Рейтинг 4,0
18 оценок
Открыто до 21:00
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
д. Савостино, Школьная ул., 22
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ozon, Москва и Московская область, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
11
Филиалы
Особенности

Адрес

д. Савостино, Школьная ул., 22
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон горячей линии
+7 (495) 232-10-00
Показать телефон
www.ozon.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Савостино-1
22 м
Савостино-1
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,0
18 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Дарья Миняева
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
Пункт оставил положительные впечатления. Он удобно расположен, недалеко от дома, что делает получение заказов комфортным. Персонал работает быстро и вежливо, заказы выдают без задержек, упаковка всегда в хорошем состоянии. Единственным минусом стало отсутствие бесплатных пакетов — если нужно упаковать товар, лучше захватить свою сумку. В целом, пункт заслуживает высокой оценки за удобство, скорость работы и отзывчивость сотрудников. Получать здесь заказы приятно и комфортно!
Галина К.
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2025
Пункт очень удобен и очень нужен в деревне.Сотрудники компетентны во всех вопросах.Узнала про относительно новую услугу-отправление посылок.Отличная услуга,-намного дешевле,чем на почте и быстрее.Сотрудница(Ольга)подсказала, помогла всё оформить и отправить.Спасибо большое за хорошее обслуживание!!!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий к.
Знаток города 4 уровня
22 октября 2025
Пришел на пункт выдачи за заказом 07.09.2025 в 18:00 Висела вывеска (подождите 15 минут)Прождав 15 минут я зашёл внутрь,мне сказала сотрудница Ольга что подождите ещё 40 минут я принимаю товар.По регламенту приемка товара занимает не более 15 минут что делает сотрудник 55 минут остается загадкой для всех. Как можно ставить не компетентного сотрудника на пункт выдачи! Сотрудник ходит со злым неприятным лицом, отбивает все желание приходить и забирать товар,проще оформить в лотошино и не полениться доехать,зато там атмосфера;)
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных