Tatyana M.
6
Tatyana M.
1
подписчик
0
подписок
51,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
12
У Любаши
Суздаль · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусная еда
Vika
Алушта · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2025
В этом году довелось пожить у Виктории. Заселились в маленький, но уютный номер (то, что осталось). Завтраки были по-домашнему вкусные. Каждый день проводилась влажная уборка. Пожелание на будущее: хотелось бы, чтобы постельное белье было белым, а не с рисунком.
Встреча
Алушта · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень нравится это кафе. Персонал работает очень профессионально. Детям нравится пицца. Хорошо зашла жареная барабуля, которая подается с овощами (морковь, свекла, капуста).
Алие
Бахчисарай · Бар
Сохранить
Июль 2025
Очень уютное местечко. Обедали здесь. Все очень вкусно и недорого.
Тортуга
посёлок городского типа Гурзуф · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень атмосферное местечко. Вкусная пицца
АзовЛенд
село Золотое · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Отдыхали с 16 по 19 июня 2025 г. Начиталась отзывов и поехали с детьми. В первые сутки пребывания распирало от восторга: близость моря, чистый номер, детская аквазона. Но далее пошло разочарование: из крана течет соленая вода! Питьевая вода только в столовой. Отель позиционируется семейным, однако детского меня как такового не было. Супы невкусные: овощи в борще недоваренные, рассольник испортили чрезмерным количеством приправы, куриный суп ненаваристый. Вкусными были только котлетки из свинины и говядины и то, что невозможно испортить (овощная, фруктовая, мясная нарезки). На тарелках встречала сколы, на столовых приборах - гречку. Территория в большинстве своем просто залита бетоном, только на центральных площадках выложен камень. В номерах постельное белье очень уставшее, на одном пододеяльнике была даже дырка, в туалетной комнате было только мыло в мыльнице, туалетная бумага, фен. Считаю, что цена чрезмерно завышена. В Анапе до разлива мазута можно было отдохнуть лучше за те же деньги. Больше не приедем.
Billa
Балашиха · Супермаркет
Сохранить
Август 2019
Магазин хороший, продукция свежая, но парковка, вернее ее отсутствие - заставляет выбирать другой магазин
Магнит
Балашиха · Супермаркет
Сохранить
Август 2019
Самый грязный магазин этой сети, который видела. Работает одна касса, всегда очереди.