Анастасия Бицукова
4
Анастасия Бицукова
0
подписчиков
0
подписок
22,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
5
Medzon
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2026
Хожу к врачу стоматологу Арсену, делала чистки, лечение, коронки. Очень довольна внимательностью врача и его работой! Отправилатв клинику еще сестру и ее мужа. В этом году надеюсь затащить еще и своего мужа и доделать свои зубы ))
Лагуна Парадайз
городской округ Донецк · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Были два раза. Первый раз в мае 2025, второй 2 и 3 января. Из плюсов: -утеплили домики, сделали крытую веранду тёплой отдельной комнатой - СУПЕР. -персонал приветлевый, доброжелательный -достроили бассейн - ЖДЕМ ЛЕТО, УРА -выдаются все нужные предметы, душевые принадлежности, посуда, обувь, полотенца, халаты,шапки(в бане и чане) Минусы: -персонал в шоке от наплыва гостей на январские, не хватало одного администратора, постоянно не могли ее найти. Мне кажется помогли бы рации сотрудникам, чтоб они могли быстро передавать друг другу указания, а не бегали друг за другом )) а может просто их было недостаточно в наш отдых(в мае этой проблемы не было, но не было и много людей на турбазе) -запах гари в бане, плохая гермитизация конструкции. Парная не гермитична с душем, щели в потолке. Был запах ужасный, задымление предбанника, где стоит стол. Не знаю в чем причина, но было некомфортно, мы задыхались и потом пахли дымом. - в чане отлетела доска на штуковине, которая поднимается в полу, когда вкручивается стол(там такая дверца, которая торчит вверх) - на ней отлетела доска и торчали 4 самореза. Мы были достаточно трезвые, чтоб контролировать этот момент, но у вас отдыхают активно пьющие люди, дети. Которые могут разодрать себе ноги, руки до мяса - опасненько. Не одобряем. (на фото эта доска лежит на столе в чане, она так лежала, когда мы пришли в чан, т е персонал не проконтролировал этот момент ) -не работал телевизор в беседке(мы не страдали, но соседняя компания измучила админа, и мы ее не могли выловить, т к ее крали они с попытками настроить вай фай, которого в принципе не было, походу 🤣) -в беседке холодно. Электрокамина недостаточно. Кондиционер не особо помогает. Сидели в тёплой обуви и куртках. Не помешали бы доп электро обогреватели, чтоб не мучить кондей на +29, когда на улице дубак. -не хватало микроволновки в беседке или в номере. Когда весь день сидишь, то хочется разогревать еду. +нам выдали микроволновку в домик, но было бы неплохо оборудовать ими домики по умолчанию. -время брони записали неправильно(я звонила изменить, в итоге исправили не правильно и сами не позвонили не уточнили. )К 12 приехали, а баня была готова к 14.00, хотя просили к 12. -также бронировали домики в ноябре по 3500 за двоих, а в январе с нас взяли 4000, т е не предупредили, что цена будет другая В целом, нам все нравится. Делюсь отзывом в желании помочь и указать на мелкие недочеты, которые можно исправить, и сделать отдых у вас не просто хорошим, а ПРЕКРАСНЫМ. Благодарю руководство и весь коллектив, что помогаете перезагружаться и настраиваться на рабочие будни. Успехов вам во всем!
For Nails Studio
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Стильное место недалеко от метро. Мастер Екатерина - 🔝 Атмосфера располагает и модно выпить бокал чампэньского ))
Эдем
Красногорск · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2023
все супер! Удобное расположение и мастер Вика очень понравилась. Внимательная девушка, массаж лица на пять баллов. Спасибо !