Поиск
Маршруты
Карты · Донецк · Турбазы

Лагуна Парадайз

Рейтинг 4,7
170 оценок
Круглосуточно
+7 (928) 187-11-99
Показать телефон
Ростовская область, городской округ Донецк
Сохранить

Добавить фото или видео

Турбаза Лагуна Парадайз, Донецк, фото
Еще 34
Обзор
Фото
44
Отзывы
66
Особенности

Адрес

Ростовская область, городской округ Донецк
Маршрут

Контакты

+7 (928) 187-11-99
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  4 места
Дома отдыха для приятного времяпрепровождения в Донецке
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Отели и турбазы Донецка с благоустроенной территорией
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Паромная переправа
1,26 км
1
Паромная переправаБольница
Показать парковки

Особенности

Бассейн
Кондиционер в номере
Летняя веранда
Оплата картой
Еда навынос
Общая кухня
Площадка для пикника
Кофе с собой
Цены:высокие
Тип заведения:ресторан при отеле
Особенности заведения:бильярд, местоположение у воды, есть банкетный зал
Средний счёт:3000–3000 ₽
Парковка для людей с инвалидностью
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

06:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,7
170 оценок
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Алексей Полеско
Знаток города 6 уровня
28 апреля
Очень всё понравилось. Уютные домики. Комната с большой закрытой мансардой, прохладно, хорошо , стоят кондеры, зимой тепло так как стоят батареи. Всё новое, везде всё строится, хорошая кухня, меню, вкусно. Строят огромный бассейн, наверное и в Ростове таких мало, говорят будет готов к маю в 2026 году. Есть бани уличные чаны, ни как не попробуем там скупаться, но мечтаем. В общем есть к чему стремиться. Всё супер.
1
Владимир
Знаток города 2 уровня
22 июня
Просто здорово красиво не дорого приятно чисто
Анастасия Бицукова
Знаток города 4 уровня
6 января
Были два раза. Первый раз в мае 2025, второй 2 и 3 января. Из плюсов: -утеплили домики, сделали крытую веранду тёплой отдельной комнатой - СУПЕР. -персонал приветлевый, доброжелательный -достроили бассейн - ЖДЕМ ЛЕТО, УРА -выдаются все нужные предметы, душевые принадлежности, посуда, обувь, полотенца, халаты,шапки(в бане и чане) Минусы: -персонал в шоке от наплыва гостей на январские, не хватало одного администратора, постоянно не могли ее найти. Мне кажется помогли бы рации сотрудникам, чтоб они могли быстро передавать друг другу указания, а не бегали друг за другом )) а может просто их было недостаточно в наш отдых(в мае этой проблемы не было, но не было и много людей на турбазе) -запах гари в бане, плохая гермитизация конструкции. Парная не гермитична с душем, щели в потолке. Был запах ужасный, задымление предбанника, где стоит стол. Не знаю в чем причина, но было некомфортно, мы задыхались и потом пахли дымом. - в чане отлетела доска на штуковине, которая поднимается в полу, когда вкручивается стол(там такая дверца, которая торчит вверх) - на ней отлетела доска и торчали 4 самореза. Мы были достаточно трезвые, чтоб контролировать этот момент, но у вас отдыхают активно пьющие люди, дети. Которые могут разодрать себе ноги, руки до мяса - опасненько. Не одобряем. (на фото эта доска лежит на столе в чане, она так лежала, когда мы пришли в чан, т е персонал не проконтролировал этот момент ) -не работал телевизор в беседке(мы не страдали, но соседняя компания измучила админа, и мы ее не могли выловить, т к ее крали они с попытками настроить вай фай, которого в принципе не было, походу 🤣) -в беседке холодно. Электрокамина недостаточно. Кондиционер не особо помогает. Сидели в тёплой обуви и куртках. Не помешали бы доп электро обогреватели, чтоб не мучить кондей на +29, когда на улице дубак. -не хватало микроволновки в беседке или в номере. Когда весь день сидишь, то хочется разогревать еду. +нам выдали микроволновку в домик, но было бы неплохо оборудовать ими домики по умолчанию. -время брони записали неправильно(я звонила изменить, в итоге исправили не правильно и сами не позвонили не уточнили. )К 12 приехали, а баня была готова к 14.00, хотя просили к 12. -также бронировали домики в ноябре по 3500 за двоих, а в январе с нас взяли 4000, т е не предупредили, что цена будет другая В целом, нам все нравится. Делюсь отзывом в желании помочь и указать на мелкие недочеты, которые можно исправить, и сделать отдых у вас не просто хорошим, а ПРЕКРАСНЫМ. Благодарю руководство и весь коллектив, что помогаете перезагружаться и настраиваться на рабочие будни. Успехов вам во всем!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных