Наталья Красовская
6
Наталья Красовская
2
подписчика
0
подписок
143,6к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
3
Заряд от Магнита
Москва · Супермаркет
Сохранить
Вчера
Очень грубый администратор. По крайней мере он себя им назвал. Когда начала пробивать сыр, у него цена оказалась выше чем на ценнике. Этот продавец - администратор начал утверждать, что ценник от другого товара, хотя ценник был на полке с этим товаром и на ценнике написан этот товар. Но продавец вел себя очень нагло, разговаривал грубо. Сказал что могу жаловаться куда хочу, его руководству наплевать.
Invitro
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Очень вежливый и профессиональный персонал. Уютное и приятное место. Все чисто и аккуратно.
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Быстрая доставка, все теплое и вкусное!
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Разводят антисанаторию вокруг себя. Абыкак выкидываю свой мусор в мусорку у жилого дома, раскидывая по пути свои продукты. Помои выливают в клумбы у дома. Отвратительный магазин. В нем одна просрочка!
Мякиш
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Не понятно на что рассчитывают, выбор выпечки очень маленький, цены высокие. Ничего интересного.
13 Квартал
Москва · Солярий
Сохранить
Август 2025
Мастер постриг очень плохо. Во время стрижки все время укладывала феном и щеткой. А после мытья головы дома - как общипанная. Все нервно, торчит. Короткие стрижки не конек этого мастера.
Orang Utan
Москва · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2025
Мастер Дамир сделал отличную стрижку сыну (3 года). Первый раз ребенок высидел спокойно. Все ровненько! И очень красиво! Спасибо!
Студия 76
Москва · Барбершоп
Сохранить
Декабрь 2024
Рекомендую мастера Инну. Отлично делает камуфляж седины и тонирование блонда. Очень хорошо обновила каре, оживила мои волосы.
Inred
Москва · Стилисты
Сохранить
Декабрь 2024
Крутой магазин! Оперативные консультанты! Красивые наряды, очень рекомендую это место!
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Кассир очень странная женщина, постоянно недовольная. Если ей нужно подойти к терминалу самообслуживания, чтобы отменить товар или что то подтвердить, то она это делает с таким лицом, как будто ты ей сделал что то ужасное. Постоянно громко обсуждает работу и клиентов. Персонал курит прямо перед входом. Сегодня вечером такое ощущение, что было уже под шафе. Очень неприятное впечатление от магазина. Плюс кофемашина постоянно в мухах, ужасная антисанитария.