Екатерина Т.
12
Екатерина Т.
2
подписчика
1
подписка
2,6м
просмотров
Отзывы
72
Подборки
Фото
5
М.Видео
Москва · Магазин бытовой техники
Сохранить
Февраль 2026
Был создан заказ № 1598987548 в магазин в ТЦ Рио на Дмитровском шоссе. Пришло смс-уведомление, что заказ собран (витринный экземпляр). Ну и вечером мы поехали с мужем забрать свой заказ (телевизор). Пришли в магазин, попросили сотрудника(молодого человека) выдать нам заказ. Он сказал, что он занимается кредитами и сейчас пригласит консультанта. Пришла девушка и занялась другими покупателями. Мы ждём, 15, 20 минут. Спрашиваю ее, можем ли мы забрать заказ, т.к ждем уже продолжительное время. Она заявляет нам, что наш заказ не собран и не может быть собран, т.к у телевизора отсутствует пульт. Я задаю ей вопрос: почему же вы тогда поставили статус у заказа "собран" и почему не позвонили, чтобы предупредить о некомплекте? (мы ехали с другого конца Москвы за этим заказом). На что она заявляет, что это не к ней вопросы, этим занимается "офис". Видя наше недоумение, она вызывает в торговый зал кладовщика. Приходит сотрудник в ужасно грязной форме (лицо компании). Дальше они между собой начинают обсуждать как такое может быть (статус "собран" у заказа с отсутствующими комплектующими). После обсуждения кладовщик заявляет, что он пошёл на склад. Нам это было озвучено так, что он пошёл разбираться по нашему вопросу (пошел искать пульт). Мы сидим ждём. Ещё 20 минут. Терпение начало заканчиваться. Озвучиваем это прекрасной девушке. На что она заявляет, что у кладовщика много дел и чего мы вообще хотим? На что я ей отвечаю, что как бы мы тоже не чай попить к нему домой пришли. И прошу ее выдать нам заказ. Со вздохами и закатыванием глаз, параллельно обсуждая нас по телефону с коллегой (что мы такие плохие покупатели, устали ждать и начали возмущаться), прекрасная дева пошла искать пульт. Ещё минут 20 мы наблюдали ее опыты с пультами, которые она доставала из коробки и пыталась ими включить телевизор (он стоял в торговом зале, покрытый толстым слоем пыли). Через некоторое время к ней подтянулся потерянный ранее на складе кладовщик. И еще нарисовался новый консультант, который упорно начал нам втюхивать другой телевизор. К слову сказать, перебить заказ пыталась и прекрасная дева, предлагая нам отказаться от нашего заказа и оформить другой. Зачем они это делают я знаю (и не всегда это продиктовано заботой о покупателе, скорее это продиктовано стремлением выполнить KPI). Наше с мужем терпение закончилось и я попросила книгу жалоб. Дева тут же стала глухонемой. После моих нескольких просьб, она полезла в железный ящик (книга жалоб должна быть в свободном доступе, нет?) и после долгих поисков извлекла побитый жизнью ежедневник и попыталась выдать его за книгу жалоб. В этом сборнике страданий покупателей не было ни одного ответа на жалобу от имени магазина. Я поняла, что тот мвидео, который был раньше - его нет. От него осталась только вывеска.
Пироги Чегем
Москва · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2025
Вкусные пироги. Доставка точно ко времени. На высоте. Благодарю!)
Национальный Диагностический центр
Королёв · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2025
Благодарю персонал за вежливое и внимательное отношение. была на приеме у доктора Воловича Александра Николаевича. Осталась довольна консультацией.
Гипер Лента
Тамбов · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Почему интернет-заказы( самовывозом из магазина) нельзя оплатить наличными?! Почему в приложении указаны способ оплаты "наличными или картой", а по факту наличными не принимают. Почему надо бегать искать банкомат, чтобы закинуть деньги и забрать заказ?! В итоге, заказ не забрали. Когда будете искать причины низкой конверсии по интернет-заказам, не забудьте премию дать тому, кто был ответственным за этот блок. Очередной "недосервис"
Мой доктор
Ивантеевка · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2024
Посещали данное заведение 28.01.24. Нужно было сдать анализы (и сыну, и мне). Было ощущение, что сотрудница на ресепшн издевается. Неоднократно повторила ей название анализа (дефектом речи не страдаю), но она упорно уверяла, что не слышит. В итоге пришлось орать название того анализа, что мне был нужен (при этом постороннего шума вокруг не было). Когда она все таки услышала, что нужен анализ на гепатит С, то стала говорить, что анализ на гепатит С бывает разный....То ли глухих набрали, то ли это манера издевательства изысканная. В итоге, я попыталась показать на телефоне, какой анализ мне нужен и просунула телефон под стекло, чтобы тугослышащая сотрудник ресепшен увидела, что мне нужно. От моего телефона она отпрыгнула, как от нечистот. От неожиданности ее прыжка (первый раз такую реакцию наблюдаю), я уронила телефон администратору на стол. Утро воскресенья было испоганено. Тактичность -нет, такого слова, видимо, не слышали. Не всегда пациент горит желанием орать на весь холл о своих анализах. Администратор ресепшн -это тот человек, с которого начинается мед.центр. Всегда ходили к вам, но сегодняшнее посещение- просто без комментариев.
Пятёрочка
Ивантеевка · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Стою на кассе с 6 коробками конфет. За мной-дети с одним батоном. Кассир предлагает мне пропустить их вперёд. Удивительно добрая женщина (за чужой счёт, за мой- стоять то в очереди мне,а не ей). Киваю, соглашаюсь- пусть дети проходят. Кассир начинает пробивать мне конфеты (Рафаэлло и комильфо) и небрежно швыряет мне их после сканирования. Делаю ей замечание. Вообще то конфеты в подарок покупают и в рваной коробке их не дарят. Тут же осматриваю одну из коробок-она надорвана. Кассир начинает вещать мне, что это не она ее порвала.... Пропало желание делать покупку, развернулась и ушла.
Novo Nordisk Russia
Москва · Фармацевтическая компания
Сохранить
Октябрь 2023
Компания прекратила поставки нордифлекса/нордитропина в Россию в знак поддержки Украины. То есть, компания отказывает в препарате пациентам по национальному признаку?!
МедМаг24
Москва · Магазин медицинских товаров
Сохранить
Октябрь 2023
Отличный магазин с внимательным персоналом.
ГБУЗ МО Ивантеевская центральная городская больница, травмпункт
Ивантеевка · Травмпункт
Сохранить
Сентябрь 2023
Благодарю врачей: травматолога (Маркова С.А) и рентгенолога( к сожалению, не знаю фамилии доктора), которые 29.09.23 оказывали помощь моему сыну (перелом лучевой кости). Спасибо огромное!
Миграционный пункт № 2 Отдела по вопросам миграции МВД России Пушкинское
Пушкино · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Май 2023
Посчасливилось общаться с начальником этого паспортного стола. Даме корона прочно вросла в голову. Общается через губу всем видом и тоном показывая свое недовольство и важность. Ну не нравится работа-уволься. Печально, что мои и ваши налоги идут на содержанией таких вот представителей власти.