Полина Синицина
7
Полина Синицина
1
подписчик
1
подписка
62,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Ozon
городской посёлок Фёдоровское · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Работает жууутко медлительная неприветливая девушка, очень долго ищет посылки, очередь уже на улице собирается а она и не торопится и по 10 раз сканирует рандомные товары и ходит туда-сюда с деловым видом. Посылки не проверяет, хотя обязана это делать перед возвратом (со словами «мне все равно что там, проверять ничего не буду, сами складывайте в пакет»). Ещё и разместили личную рекламу массажа, что запрещено делать в ПВЗ Озон. Раньше работала другая рыженькая девушка, всегда приятно было прийти и быстро получить посылку. А здесь зависли на пол часа…
CDEK
городской посёлок Фёдоровское · Курьерские услуги
Сохранить
Март 2026
2 раза забирали крупные посылки, все пришло вовремя и в целости, никаких проблем)
Пятёрочка
городской посёлок Фёдоровское · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Очень грязный магазин, ассортимент очень маленький
Уно Берёзка
деревня Глинка · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Вкусная кухня рядом с домом, приветливый персонал и уютный интерьер. Одно из любимых мест 🫶🏼
Онегин СПА
деревня Глинка · Баня
Сохранить
Декабрь 2025
Приятное место с душевной атмосферой, отличный выбор для расслабления и проявления любви к себе 🥰. Осталась в восторге от массажа - эфирные масла, ароматерапия, мягкий халат, чаепитие и обмен мыслями с мастером. Мастер очень хорошо проработала тело и энергетические каналы (это для меня было в новинку, но опыт интересный). Ещё приятный момент, что можно выбрать мастера - женщина или мужчина, как комфортно. Вернусь 100% и обязательно попробую все услуги! Благодарю основателя за такой проект 🙌🏻
Valiancy
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Очень приятная студия, удовольствие там находиться. Отдельное спасибо мастеру Валерии за аккуратный и бережный маникюр, просто эстетика 😍
Gw Fitness
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Май 2025
Спортзал с самым худшим сервисом и персоналом! Пришла в зал по купону, даже рассматривала приобретение абонемента, но: 1. Менеджер по продажам даже не провела экскурсию по залу - банально показать где раздевалка, зал, как всем пользоваться и т.д. При просьба что-то показать, персонал не особо хотел этим заниматься. 2. На купоне не было указано о необходимости справки в бассейн. То есть, чтобы бесплатно посетить зал по купону, клиенту все равно нужно оплатить осмотр врача. Такие моменты нужно указывать. 3. Сам правда понравился - хороший набор тренажеров, большой бассейн, приятная атмосфера. 4. Хотела решить вопрос мирно, поговорив с администратором, там девушка на стойке АННА нагло нахамила и единственное что порекомендовала - написать жалобу. Так вот, напишу жалобы на всех сервисах! Если зал позиционирует себя «высоким классом», то в первую очередь нужно обучать персонал работе с клиентами. А по итогу получается - я могла по купону привести ещё троих клиентов, но не порекомендую никому!
Были Тут
Пушкин · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Классное место с милой террасой, можно хорошо отдохнуть как в компании, так и одному на веранде. Приятный персонал, думаю вернусь сюда ещё не раз)
Nebar
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2024
Приятное места для отдыха компанией! Современная музыка и хорошее обслуживание.