Александра
4
Александра
0
подписчиков
0
подписок
64,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Душегрея
Златоуст · Баня
Сохранить
Март 2026
Баня неплохая. Но!!!!! Были в бане сегодня 6 марта. Забронировали еще в феврале, при бронировании с Анастасией обговорили время- с 13 до 16, попросились приехать раньше на полчаса и конечно доплатить, но нам сказали можно и в 12.30 зайти, не будем это в оплату считать, чего мелочиться - это дословно. Приезжаем, вместо админа женщина в возрасте, нас осведомила: у меня записано с часу!!! Раньше не пущу! Естественно возник вопрос, начали звонить Анастасие, которая нам по телефону говорит: все решу с гостями последующими (следующие с 17.00), а вы останетесь до 16.30, админу сама позвоню. Не позвонила, не предупредила нас, что не смогла решить вопрос с гостями, которые после нас!! Просто в 16.00 заходит женщина и начинает уборку со словами : вы вообще уже должны были уйти!! сложилось впечатление, что мы тут вовсе не гости, а подчинённые, разговаривали с нами по хамски. Хотя в отзыв от января вы пишите, что провели обучение персонала. На вопрос про фен женщина админ ответила "а я не хочу вам его давать!" это вообще что за сервис?! Где ваша клиенториентированность? К слову компания у нас 6 девушек! Все ушли с мокрыми волосами! Мое впечатление от визита в декабре полностью поменялось сегодня. Честно, это не тысячу рублей час, хочется спокойно приехать и отдохнуть. Но нам еще пришлось выслушивать едкие комментарии в свой адрес. Есть и другие места в Златоусте где чуть дешевле, а сервис дороже. Больше конечно мы не придём в вашу баню! Спасибо
АС
Златоуст · Пиццерия
Сохранить
Июль 2024
Заходили с дочкой перекусить. Уютно, без толкучки. Вкусно. Все понравилось. Хотелось бы в меню кофе)))
Гурман
Златоуст · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Всегда свежее мясо, вкусные соусы. Заказываем заранее, приезжаем забирать и все готово. Брали шашлык, люля.Всегда хорошо прожарены.В помещении чисто, обслуживание вежливое, хорошо, что не продают алкоголь. Сколько раз брали всегда довольны оставались.
Домофон-сервис
Златоуст · Домофоны
Сохранить
Июнь 2023
Квитанция одна за все время владения квартирой (3 года!), зато претензию прислали с несуществующим долгом! Телефон отдельная история. Проще до того света дозвониться.
Лотос
Челябинск · Детская клиника
Сохранить
Апрель 2022
Наблюдалась у врача Данько (онколог-маммолог). Хороший специалист, на первом же приеме объяснил все что необходимо для постановки правильного диагноза. В короткие сроки провели необходимые процедуры и обследования. Диагноз поставил. Назначил день операции. Оперировал кстати он же. Что опять же плюс так как видел всю картину с самого начала. В общем опираясь на собственный опыт могу со 100% уверенностью рекомендовать мед. центр Лотос.
Roanne
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2021
Чудесный салон! Прекрасные мастера. С этих слов начну отзыв) Посещаем его уже не в первый раз. И каждый раз абсолютно довольны как отношением персонала, так и качеством, оказанных, услуг. Мастер Екатерина выполнила маникюр (без покрытия) на 5+. Очень аккуратная, нежная, общительная. Именно разговором Катя смогла успокоить волнение дочери на процедуре, первого в ее жизни, маникюра! Мастер Анна, парикмахер с золотыми руками! За считанные минуты подровняла длину волос. К посещению рекомендуем однозначно!!! Вы не пожалеете!