Ильдус Шафиков
11
Ильдус Шафиков
2
подписчика
0
подписок
837к
просмотров
Отзывы
58
Подборки
Фото
Саламат
Набережные Челны · Магазин обуви
Сохранить
Апрель 2026
Встретили приветливо. Товар не навязывают, все объясняют, показали как правильно нужно одевать и как носить ортез. Спасибо!!!
AlBaik
Мекка · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
السلام عليكم очень долгое обслуживание
Antalya NEF
Казань · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
السلام عليكم Все понравилось персонал приветливый блюда вкусные в зале чисто аккуратно рядом имеется комната на намаза. Рекомендую.
Бахор
Набережные Челны · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
السلام عليكم все здорово вкусно отлично . Но модно бы убрать крики на весь зал блюда которые нужно забирать. Как в кафе Чорсу все готовые блюда готовые к выдаче появляются на экране тв.
Детская республиканская клиническая больница
Казань · Детская больница
Сохранить
Июль 2024
Здравствуйте!!! Обращались в дкрб по направлению врачи осмотрели дали лечение и сразу же рекомендации после лечения . Врачи профессионалы своего дела. Один недостаток дкрб это парковочные места для иногородних. Можно было бы организовать пусть платную недорогую стоянку для приезжих в дкрб
Istanbul cafe
Казань · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Приемлемые цены, очень вкусно, примерно ровная подача ну и цены приятные.буду рекомендовать близким и друзьям
Сююмбике
Набережные Челны · Мечеть
Сохранить
Апрель 2024
Хорошая мечеть часто там читаю намаз
Детский мир
Набережные Челны · Детская мебель
Сохранить
Январь 2024
Здравствуйте!!! На счёт одежды конечно претензий нет ни к качеству ни к ценам а вот на счёт игрушек цены конечно зашкаливают. На кассе кассир просто навязчиво предлагает совершить покупку в помощь детскому дому.
Гипер Лента
Набережные Челны · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Январь 2024
Магазин нормальный классный. Персонал всегда придет на помощь. Минус в том что нет простого весового печенья
Компот
Набережные Челны · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Здравствуйте. Сразу при входе встретили и проводили за столик который вам понравится если он свободен напитки конечно дороговато. Один минус и кстати очень большой продажа спиртных напитков. Раз кафе семейное как мне объяснить ребенку что спиртное это плохо. Подача блюд тоже не ровная. Не рекомендую для мусульман и для семей которые идут с детьми.