Марина Д.
5
Марина Д.
1
подписчик
0
подписок
148,4к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Сельскохозяйственный продуктовый рынок
Москва · Рынок
Сохранить
Декабрь 2024
В целом цены не плохие,но почти все продавцы не дают самому набрать с прилавка овощи и фрукты,спрашиваешь причину и получаешь отборную порцию хамства. А если набирают они ,то одни тухлые сопли. Икру продают имитацию за деньги настоящей и попробуй скажи ,что это имитация,сразу налетают и орут. По поводу колбас тоже все не очень хорошо,тухлятину продают,но надо долго искать и тщетно выбирать,хороший товар тоже есть ,но оооочень мало его. Не советую посещать этот рынок,если любите себя.
Феникс
Москва · Рынок
Сохранить
Декабрь 2024
В целом цены не плохие,но почти все продавцы не дают самому набрать с прилавка овощи и фрукты,спрашиваешь причину и получаешь отборную порцию хамства. А если набирают они ,то одни тухлые сопли. Не советую посещать этот рынок,если любите себя.
Чёрный Кот
Москва · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Хотела перекусить ,спросила про туалет,мне сказали если вы не гость,то нельзя. Желание быть гостем пропало . Неправильный подход к клиенту. Еще и смеялась стояла продавщица с покупателем над мной. Увы… не советую таких посещать и развивать их бизнес.
Дикси
село Рождествено · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Плохое обслуживание,цены неправильные,хамский персонал.
Столовая
Москва · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2023
Вранье,здание школы и нельзя попасть!!!
Фастфуд
Балашиха · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень хорошее кафе,всегда все вкусное и свежее,выпечку пекут при тебе ) а беляши и самса так это вообще шедевр) Хороший владелец и персонал,уютно.
Скупка металлолома
Балашиха · Цветные металлы
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличный сервис и цена! Респект
Тесла
Балашиха · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2023
Очень хороший мастер. Делает быстро и качественно) и с хорошим чувством юмора. Буду ходить только туда.
Туалет
Москва · Туалет
Сохранить
Ноябрь 2022
Ужасное обслуживание,хамят не стесняясь никого. Еще и 50 р просят за туалет,как зашёл вопрос о безнале,отправили в мужской туалет,там сказали давайте карту и за угол заходите. Ну не абсурд ли это.