Анастасия С.
5
Анастасия С.
0
подписчиков
0
подписок
183,2к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Ожидала заказ больше 20 минут. В итоге получила холодный бургер. На вопрос к администратору почему бургер холодный, получила ответ, что так и должно быть. Ведь соус в бургере холодный, поэтому и весь бургер холодный.
Хочу харчо
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Отличное обслуживание и вкусная кухня! Особенно порадовал комплимент - орешки как в детстве
Пандент
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2025
Впервые обратилась в клинику Пандент для прохождения проф.гигиены. Я всегда испытывала страх перед стоматологами, но благодаря теплому и заботливому отношению всего персонала, а особенно врача Дарьи Викторовны Галас, мои опасения развеялись. На приеме мне всё подробно рассказали и показали, каждый этап процедуры был объяснен, что помогло расслабиться и довериться. Врач уделила внимание всем проблемным местам и подобрала рекомендации по дальнейшему уходу за зубами. Процедура прошла абсолютно безболезненно и с высоким качеством. Теперь я чувствую себя гораздо увереннее и хочу улыбаться чаще! Огромное спасибо команде клиники за их профессионализм и чуткое отношение!
Pita's
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Раньше часто ходила в питас за их вкуснейшей шавермой с мятным соусом. Но тут что-то не случилось прежней любви. Сырные шарики были совсе не шариками, а очень странными объектами, плюс местами были всё ещё замороженные. Шаверма была пресная, много капусты, мясо минимум. Больше, не приду
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Всё в целом как во всех остальных заведениях Токио. Но здесь возникли проблемы с официантом. Очень долго не могли дождаться официанта, чтобы сделать заказ, очень долго ждали заказ (обычно в Токио довольно быстро приносят хотя бы напитки, но не в нашем случае). И официант забыл про некоторые заказанные позиции, пришлось напоминать
Альпенхаус
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Отличное место. Кухня супер, музыка практически всегда радует. После 9 вечера официантов бывает не дозваться, приходится ходить, искать. Также не советую брать столики на первом этаже, да, к еде близко, но очень громко и вокруг танцующая толпа
Vokzal 1853
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
Много разнообразных кухонь на любой вкус и кошелёк. Красивые интерьеры. Грязные уборные, в которых очень часто не бывает бумаги и было бы здорово, если бы вы работали до 23 по пятницам и выходным
Gastronom
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2023
Хожу в студию на приморской уже почти год. Администратор всегда очень отзывчивый, готов пойти всегда на встречу и подобрать удобное время. Мастера Марина и Милена делают чудесный маникюр. К Милене всегда можно обратиться с любым дизайном, она с радостью идёт на эксперименты. Спасибо команде Гастронома на приморской!