Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Ногтевые студии

Gastronom

Рейтинг 4,6
43 оценки
Больше не работает
+7 (921) 445-83-59
Показать телефон
Санкт-Петербург, Железноводская ул., 68Б · сек. 2.7, этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ногтевая студия Gastronom, Санкт‑Петербург, фото
Ногтевая студия Gastronom, Санкт‑Петербург, фото
Еще 57
Обзор
Новости
3
Фото
67
Отзывы
31
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Железноводская ул., 68Бсек. 2.7, этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (921) 445-83-59
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Приморская
37 м
2
ПриморскаяГорный институтСпортивная
Станция метро Приморская
88 м
4
Станция метро ПриморскаяУниверсам ГаванскийУниверсамНовосмоленская набережная, 2Новосмоленская набережная
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Wi-Fi
Наращивание ногтей
Артдизайн
Подарочный сертификат
Мужской ногтевой сервис
Для ногтей:женский педикюр, женский маникюр, мужской маникюр, перманентный маникюр, дизайн ногтей, детский маникюр, spa-маникюр, аппаратный педикюр, аппаратный маникюр, smart-педикюр
Способ оплаты:наличными, оплата картой, электронными деньгами, банковским переводом, QR-код, СБП, оплата кредитной картой
Акции:скидки, акции, спецпредложения, подарки
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Воздушная красота
Рейтинг 5,0
Манит
Рейтинг 5,0
Кефи
Рейтинг 5,0
Прибалтийский
Рейтинг 4,9
Ola
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,6
43 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
М
Знаток города 8 уровня
8 августа 2023
Была уже дважды у Милены и очень довольна. Только в эту студию теперь и хожу. Мастер классная, позитивная. Админ тоже очень адекватный и вежливый. Ходила почти во все студии маникюра на районе но то отваливалось все, то цены космические, то мастера царевны. А тут цена, атмосфера и качество супер.
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 5 уровня
13 июня 2023
Хожу в студию на приморской уже почти год. Администратор всегда очень отзывчивый, готов пойти всегда на встречу и подобрать удобное время. Мастера Марина и Милена делают чудесный маникюр. К Милене всегда можно обратиться с любым дизайном, она с радостью идёт на эксперименты. Спасибо команде Гастронома на приморской!
2
Посмотреть ответ организации
Ирэн Большакова
Знаток города 4 уровня
1 июля 2022
Срочно забежала в 20 00, снять ногти, бывает форс мажор! Девушка Ния, мастер маникюра, встретила меня очень не приветливо, а точнее пренебрежительно и грубо! Хотя они работают до 21 00. На мою просьбу «пожалуйста девчата помогите, снимите ногти»… Ния себе под нос, что то пробурчала. С третьего раза, я смогла расслышать. Что она не может принять меня, так как запись. Но запись была у другого мастера ( очень хорошая девушка) Я же продолжала просить мастера Ния, которая сидела без дела, потом сказала, что закончились инструменты, ( другой мастер сказал, что инструменты есть) Ния пренебрежительно посмотрев на меня села и стала делать себе маникюр??? Что за сервис? Как можно допускать таких мастеров к работе с людьми? Больше ни когда не приду. Хотя уверенно есть и хорошие мастера, но увы….
4
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных