Павел Ф.
2
Павел Ф.
0
подписчиков
0
подписок
147,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автостатус
Новосибирск · Автошкола
Сохранить
Май 2026
Когда школу выбирал мне было важно удобство,рядом офис и возможность заключить договор удаленно,менеджеры вежливые,все сделали грамотно и быстро,учился удалённо,приходил только зачёты сдавал,теорию сдал с первого раза,практику с третьего,ну тут как есть уже)очень долго ждать между попытками,после окончания обучения тоже долго ждёшь,но это не зависит от школы во всём остальном что зависит от школы,школа делала...отдельная благодарность инструктору Литошенко Роману,грамотный,сдержанный,всегда объяснит,всегда подскажет,ко всем косякам сдержано и с пониманием,короче прям молодец🤝