Поиск
Маршруты
Карты · Новосибирск · Автошколы

Автостатус

Рейтинг 4,3
65 оценок
Закрыто до понедельника
+7 (991) 779-39-47
Показать телефон
Новосибирск, ул. Титова, 22
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Автошкола Автостатус, Новосибирск, фото
Еще 71
Обзор
Товары и услуги
Новости
14
Фото
81
Отзывы
38
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Обновлено 7 апреля
Категория D
Новая профессия водителя автобуса за 2,5 месяца! Практика на новых ГАЗель Citiline. Рассрочка до 12 месяцев без банка с первоначальным взносом от 5000 рублей. Выгодные акции до конца месяца!
5000 ₽
Категория А1
Права на мотоцикл в Новосибирске! Категория А1. Обучение от 1 месяца. Современные мотоциклы. Обучение в защитной экипировке + подшлемник в подарок! Оплата частями, первый взнос от 5000 рублей. Выгодные акции до конца месяца! Звони!
5000 ₽
Подарочный сертификат
Дарите практичные подарки! Любая сумма и категория от А до Е
1 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Новосибирск, ул. Титова, 22
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (991) 779-39-47
Показать телефон
avtostatus-avtoshkola.ru

Время работы

Закрыто до понедельника
График
Все филиалы сети

Как добраться

Площадь Маркса
1,11 км
2
Площадь МарксаСтуденческаяСпортивная
Площадь Станиславского
216 м
4
Площадь СтаниславскогоТелецентрМонумент СлавыУлица КостычеваУлица Титова
Показать парковки

Особенности

Повышение квалификации
Подарочный сертификат
Есть женщины-инструкторы
Категория:E, A, B, C, D, M, BE
Занятия:в выходные, утром, днем, вечером, индивидуальный график, дистанционное обучение
Дополнительные услуги:психологическая подготовка, занятия ПДД в компьютерном классе, он-лайн обучение
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,3
65 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Павел Ф.
Знаток города 2 уровня
25 мая
Когда школу выбирал мне было важно удобство,рядом офис и возможность заключить договор удаленно,менеджеры вежливые,все сделали грамотно и быстро,учился удалённо,приходил только зачёты сдавал,теорию сдал с первого раза,практику с третьего,ну тут как есть уже)очень долго ждать между попытками,после окончания обучения тоже долго ждёшь,но это не зависит от школы во всём остальном что зависит от школы,школа делала...отдельная благодарность инструктору Литошенко Роману,грамотный,сдержанный,всегда объяснит,всегда подскажет,ко всем косякам сдержано и с пониманием,короче прям молодец🤝
Посмотреть ответ организации
Ксения Г.
Знаток города 2 уровня
20 мая
С самого начала была уверена, что хочу учиться именно в этой автошколе. Мои знакомые уже проходили здесь обучение и очень советовали именно ее. Безупречный сервис, доброжелательные менеджеры, которые помогут в любом вопросе, профессиональные инструктора, с которыми не страшно и всегда все понятно, а также скорость сдачи экзаменов - всё здесь! Отдельная благодарность менеджеру Марии за поддержку. И конечно же, моему инструктору Литошенко Роману Ярославовичу. Я сдала экзамен по вождению с первого раза и это его заслуга. Всегда все ясно, понятно объясняет, а если не понятно с 10ого раза, объяснит и 15 и 20 , чтобы точно понял. Он профессионал своего дела. Хочется пожелать процветания школе, а всем сдающим - удачи. Не спешите, слушайте инструктора и будьте внимательны на дорогах! ✨
Посмотреть ответ организации
Ульяна Богданова
Знаток города 2 уровня
27 февраля
Прошла обучение в Автошколе Автостатус. Очень приятный преподаватель по теории, строгий, но это и хорошо. Отдельно хочу поблагодарить Литошенко Романа Ярославовича, замечательный инструктор, объясняет все очень хорошо и доходчиво. Брала дополнительные занятия у него. Сдала со Второго раза😊 Обговаривали многие моменты, как лучше, как, что делать, напоминал если что-то забывала. Благодарна очень ☺️ По-поводу Марии не могу оставить хороший отзыв, нейтральный скорее. Невозможно было получить от нее обратную связь, игнорировала по несколько дней. Бывало договаривались на какую-то определеную дату для оплаты, а приезжала и по-факту узнавала, что филиал не работает (выходной). Пару раз обращалась к Марине на Студенческой. Прекрасная девушка и оперативно отвечала.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных