Сергей Тарасов
8
Сергей Тарасов
1
подписчик
3
подписки
256к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
8
Робот мойка
Краснодар · Автомойка
Сохранить
Февраль 2026
Норм тема, когда машина как кусок грязи и нужно быстро ей придать нормальный вид. Идеальной мойки не ждите. Мне понравилось что за 15 минут можно помыть и высушить (не идеально конечно). Цена 700р
Фанагориец
посёлок Сенной · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
А других вариантов в селе как бы и нет) Но очень чисто тут. Рекомендую
Шато Пино
село Федотовка · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2025
Все круто Но, вот кухня в ресторане... Менеджеры компании, обратите пожалуйста внимание, тут есть над чем работать. Что не понравилось в блюдах: 1. Завтраки: все что идет к блюдам (масла, топпинги, джемы) подавайте пожалуйста отдельно , не добавляйте сразу в блюдо. Не все едят масло, тем более в том большом количестве, в котором его добавляете в блюда. Каша ужасно сладкая + сверху ещё приторно сладкие джемы сразу добавляете. В итоге есть невозможно. Блины сильно залиты маслом. Ну зачем? Аналогично салаты - адовый объём масла. Кофе - мы кофеманы и ту гарь, которую подают под видом кофе, пить вообще невозможно. Смените пожалуйста зерно. Наверняка проблема в сырье. 2. Ресторан по меню: Паштет из улиток, мороженое из улиток - экзотично, на этом всё. Попробовать, но не есть. Салаты: опять, адово масляные. Горячие блюда норм, нам понравились. Хлеб, кстати, собственного производства, очень вкусный. Масло к нему с улитками? - так и не поняли. Не понравилось.
AllTime
Краснодар · Ремонт часов
Сохранить
Август 2025
Заказ сделал, 5 дней прошло, а статус так и висит "создан". Спустя 5 дней позвонил на горячую линию и только тогда обратили внимание на заказ и обещали отгрузить, не принеся никаких даже извинений. Прошло еще два дня. Статус заказа так и не поменялся. Позвонил повторно на горячую линию. Сказали, что завтра отгрузят. Наступает завтра. Звонят из этой гребаной конторы , говорят " извините , но нет у нас заказанной позиции ". Дальше маты, писать это запрещает цензура... Проклятая шарага. Это был подарок, который эти раздолбаи испортили. Отвратительный клиентский сервис в компании, торгующей не дешёвыми товарами. Ни ногой больше в магазины этой конторы. За 3 года оставил в магазинах этих "антонов" не менее 700 т.р. Ни рубля больше не потрачу в этой шараге. Но, с другой стороны, благодаря этой ситуации нашел альтернативный магазин, который за 3 дня обещал доставить нужные мне часы, клиентом которого я теперь буду.
Pasanauri
Тбилиси · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Тут лучшие хинкали, которые приходилось есть в Тбилиси. Быстрое обслуживание. Единственный минус - кондиционер слабо работает, жарковато, даже официанты ходят с карманными вентиляторами. Кто-то писал, что есть меню на русском, но нам дали на английском и грузинском. Не критично, но почему исчезло меню на русском, когда такое большое количество русских посетителей?
Clavis
Краснодар · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Лучший ресторан города для романтического вечера. Наш любимый ресторан. Идеально каждое блюдо меню, очень гостеприимное обслуживание.
Нотариус
Краснодар · Нотариусы
Сохранить
Июнь 2025
Нотариус без объективных причин отказал в формировании нотариальной доверенности на открытие банковского счёта
Abrau Light Resort & SPA
село Абрау-Дюрсо · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Номера норм По сервисам - плохо. Не рассчитан отель на полное заселение. Лобби бар, бассейн внутренний (тут вообще пис...ец), а завтрак - отдельная история 😖 - везде капец как тесно. 110 номеров, 10 столов в столовке. Завтрак с 8 до 11. Но по факту основная часть гостей идет с 9 до 11. В итоге мы завтракали вообще в какой-то переговорке, которую открыли из-за жалоб клиентов. Или ошибка проектирования или алчный расчет... Надеюсь, что в новых планируемых отелях Абрау учтёт свои ошибки. А этом отеле уже ничего не исправить😔
Arevik Beach
Севан · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Цены безумные. Чашка кофе 2000 драм. +10% за обслуживание. Таких цен нет в лучших ресторанах. Посадили за грязный пластиковый стол, кинули меню. Официанты в обычной уличной одежде, неопрятные. Что такое сервис, тут видимо не знают в принципе ещё и без вашего согласия за него берут 10%. Это просто неуважение к посетителям, считаю. Развернулись, ушли, желания тут оставаться на обед отпало за 5 минут только от сервиса и грязного стола.
Yango Dubai Office
Сектор 3 · IT-компания
Сохранить
Июнь 2025
Ужасный сервис. Бронируете тачку, приезжайте на место ее получения и дальше не понятно что делать к кому обращаться, поддержка молчит. В итоге зашел в какой-то рядом находящийся ренталкар, спросил не они ли мне должны дать тачку. Сказали, что не работают с Яндексом, но могут на тех же условиях, на которых я забронировал тачку, выдать мне авто. Что в итоге и сделал)