Valdemar
26
Valdemar
50
подписчиков
14
подписок
3,3м
просмотров
Отзывы
246
Подборки
Фото
288
СберБанк
Москва · Банкомат
Сохранить
Июнь 2026
местный банкомат, всегда исправно работает, круглосуточно 👍🏻
Церковь Всемилостивого Спаса
Москва · Православный храм
Сохранить
Апрель 2026
очень красивый и благословенный храм 🙏🏻
Иоанно-Предтеченский Храм дер. Афинеево
деревня Афинеево · Православный храм
Сохранить
Январь 2026
старинный , намоленный храм 🙏🏻
CofeFest
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
вежливо, уютно , быстро, вкусно 👍🏻
Funky Beach
Фетхие · Бар
Сохранить
Январь 2026
крутые волны 👍🏻 жаркое солнце 💝
Чайхана
Москва · Чайхана
Сохранить
Октябрь 2025
руки помыть с мылом ? не , не слышали ; просто водой , очень хорошо. шурпа из говядины- жирнющий бульон, целая картофелина , прошлогодняя , и старое мясо - не прокусишь и не отрежешь… плов -норм , большая порция , но мяса очень мало … из персонала - один боец 👻 если дня 3 не есть - то можно всё съесть. первый и последний раз здесь был , I’m sorry.
Кофе пойнт Капучинофф
Москва · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
хорошая точка 👍🏻 норм кофе 👍🏻 студенты стараются 👍🏻
Чайхана
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
всё объективно и без предвзятостей !; заскочил перекусить, сел за свободный стол ; через минуту , подошла девушка ( без бейджика и не представилась 😨) [ кто это ? работник зала ? работник кухни ? администратор? завхоз?] но это ладно , мы привыкшие 🤪👍🏻 стол и диванчики оказались грязными ( остатки еды , крошки и маленькие лужицы), ноль эмоций вообще 🥵 ( из серии -Вам надо - Вы и убирайте !) ладно , сам протёр , и в сторонку , кучкой сделал 👻 дальше больше. заказал ; шурпу из говядины, плов с яйцом , чай зелёный в чайнике & половину лепешки. принесли шурпу из баранины ( очень жирный и тёплый бульон ), а вот яйцо ( куриное , отворное )- наотрез отказались давать👻 даже за деньги! по итогу ; суп 2 ложки съел 🥵( очень жирный и мясо старое и на вид вообще не съедобное 😱); плов вкусный, но мясо отдельно приготовлено от плова , желание клиента - закон, ( насчёт яйца )- не , не слышали такого 😱 лепешка вчерашняя , только к чаю претензий нет. посему 1 балл , и больше туда ни ногой ! отвратительное отношение к гостям ! уважаемое руководство этого заведения! наведите порядок, пожалуйста! иначе растеряете гостей !
Eggplant Field
Фетхие · Пляж
Сохранить
Октябрь 2025
Fantastic 👍🏻
Шиномонтаж
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2025
выше всяких похвал 👍🏻 Александр- человечище и профи 👍🏻 быстро 👍🏻 чётко и грамотно 👍🏻