Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Чайхана

Чайхана

Рейтинг 4,4
279 оценок
Круглосуточно
+7 (991) 637-95-97
Показать телефон
Москва, Карамышевская наб., 18, корп. 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Чайхана Чайхана, Москва, фото
Чайхана Чайхана, Москва, фото
Еще 45
Обзор
Меню
Фото
55
Отзывы
147
Особенности

Меню

Обновлено 23 июня
Кусковая говядина
700 ₽220 г
Люля-кебаб из баранины
530 ₽220 г
Лагман уйгурский
470 ₽400 г
Плов лазер
630 ₽400 г
Соленый салат
Солёный салат – отличный выбор для тех, кто ценит простоту и вкус. В этом салате сочетаются два популярных соленья: огурцы и помидоры. Идеальный вариант для обеда или ужина, особенно в сочетании с другими блюдами
140 ₽200 г
Шакароб
280 ₽180 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Москва, Карамышевская наб., 18, корп. 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (991) 637-95-97
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  12 мест
Где отдохнуть в чайхане в Москве: 12 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Народное Ополчение
860 м
2
Народное ОполчениеМнёвникиХорошёво
Карамышевская набережная, 10
158 м
4
Карамышевская набережная, 10Карамышевская набережнаяУлица Народного Ополчения, 3Шлюз № 9Улица Мнёвники, 16
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Кофе с собой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

12:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,4
279 оценок
Оцените это место

147 отзывов

По умолчанию
Valdemar
Дегустатор 6 уровня
15 октября 2025
всё объективно и без предвзятостей !; заскочил перекусить, сел за свободный стол ; через минуту , подошла девушка ( без бейджика и не представилась 😨) [ кто это ? работник зала ? работник кухни ? администратор? завхоз?] но это ладно , мы привыкшие 🤪👍🏻 стол и диванчики оказались грязными ( остатки еды , крошки и маленькие лужицы), ноль эмоций вообще 🥵 ( из серии -Вам надо - Вы и убирайте !) ладно , сам протёр , и в сторонку , кучкой сделал 👻 дальше больше. заказал ; шурпу из говядины, плов с яйцом , чай зелёный в чайнике & половину лепешки. принесли шурпу из баранины ( очень жирный и тёплый бульон ), а вот яйцо ( куриное , отворное )- наотрез отказались давать👻 даже за деньги! по итогу ; суп 2 ложки съел 🥵( очень жирный и мясо старое и на вид вообще не съедобное 😱); плов вкусный, но мясо отдельно приготовлено от плова , желание клиента - закон, ( насчёт яйца )- не , не слышали такого 😱 лепешка вчерашняя , только к чаю претензий нет. посему 1 балл , и больше туда ни ногой ! отвратительное отношение к гостям ! уважаемое руководство этого заведения! наведите порядок, пожалуйста! иначе растеряете гостей !
10
8
Irish
Дегустатор 4 уровня
27 февраля 2025
Неплохое заведение для обеда или ужина на скорую ногу...)), но не для парного ужина или посиделок с друзьями. Еда неплоха для ценового сегмента, но не вау.(( Входная группа не доработана, и внутри показалось немного неопрятно. Есть большие аквариумы с рыбками)) Контингент в основном Кавказ и средняя Азия, обслуживание соответственное.
3
6
f1wrnoza
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2024
Заходила сегодня первый раз. Понравился персонал добрый и позитивный, быстро и хорошо обслуживают, очень приятно. Кушала манты и казан кебаб с говядиной, манты сочные,вкусные и аппетитные. В казан кебабе очень нежное мясо прям тает во рту.
5
15
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных