Анжелика З.
7
Анжелика З.
4
подписчика
5
подписок
452,8к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
ПодоЛекарь
Пермь · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Очень понравилось данное место👍 !!! Выбирала по близкому расположению к дому и есть особенности строения ногтей , поэтому решила посетить данный салон . Я делала педикюр с покрытием , все очень сделали хорошо!!! Приятная атмосфера , прекрасный мастер Евгения , отличный специалист , сделала все очень аккуратно и красиво !!! Мне очень понравилось, что кроме услуги мастер прислушивалась к пожеланиям, всё объясняла и дала ещё рекомендации по уходу 🙏, так же приятная беседа и время пролетело незаметно !!! Чувствуется профессионализм!!! Меня встретила вежливый и приветливый администратор, хороший сервис, предложили чай и кофе на выбор !!! Спасибо ☺️!!!
Шторм
Пермь · Прокат велосипедов
Сохранить
Февраль 2026
В целом место не плохое , но в основном для тех , кто уже не плохо катаются или уверенно стоят на коньках. Тк лес , лед конечно имеет свою сильную не ровность и имеет сильные склоны , и подъемы , поэтому страшно начинающим . Плохо, что нет бортиков , есть только высоченные сугробы или оградка в виде канатов и то одна , на которой написано , что нельзя за неё держаться . Всего одна лавочка на катке , это может хорошо , что она есть , но она вечно занята . Хотя бы парочку установили . А если смотреть со стороны людей профи, кто хорошо катается , то думаю им будет норм и есть специальные устройства для детишек , чтобы они могли научится . Дочь сказала , что качество льда хорошее , что более менее без бугров , во многих местах, лед сильно уступает , там при нас убирали снег регулярно , поэтому видно , что следят за ним . Место в помещении для того , чтобы переодеть коньки теплое , по величине не большое , можно там же попить чай и кофе , вещи конечно нужно оставлять на крючках и под лавочками обувь , ящиков к сожалению нет и не позволяет место , тк помещение не большое . По цене среднее по городу ( на двоих в выходные 600р со своими коньками ) . Вообще поставила бы 3 звезды если честно , тк взрослым которые плохо катаются , очень тяжело учится там , тк нет для этого условий , но вытянуло вкусный кофе , поэтому спасибо девушке на баре и 4 ⭐️ поставила!
Конфетти
Пермь · Магазин посуды
Сохранить
Февраль 2026
Хороший магазин !!! Замечательные персонал !!! Магазин меня очень выручает, когда нужно срочно купить подарок , шарики и что-то для дома из посуды , или по мелочи для детей , тк много игрушек .
Mon Reve
Пермь · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2026
Была на наращивании ресниц у мастера Лизы , дочь была у мастера Анастасии на ламинировании бровей . Мы с дочерью остались довольны, девушки вежливо нас приняли . Брови получились аккуратные и цвет был подобран очень хорошо , дочери всё понравилось !!! Реснички получились очень натуральные, как мне и хотелось , Елизавета была очень аккуратная и внимательная, чувствуется , что очень старательно подходит к своему делу и на выходе ресницы получились красиво и очень естественно , как мне было нужно по моему запросу ( понравилось , что есть выбор цвета ресничек и не только черные , но и 2 вида светло-коричневые ресницы и темно коричневый оттенок) по моему опыту не у всех мастеров бывает разнообразные оттенки ресниц и понравилось, что проговаривала моменты со мной , как лучше скорректировать некоторые мои особенности ресниц , тк были проплешины после другого наращивания в другом салоне , Лиза все хорошо смогла исправить . Спасибо, мы довольны результатом!!! Ещё забыла отметит , что салон нам тоже понравился , не большой , но отметили , что чистый и уютный . Меня укрыли пледом во время наращивания ресниц и кушетка удобная , спина не устала лежать , тк процедура не быстрая , мастер справилась даже раньше заявленного времени, это меня очень порадовало и было приятно , что когда мы пришли нам предложили чай и кофе , хоть мы и отказались , а всё равно внимание к клиенту чувствуется и не может не радовать.
DNS
Пермь · Магазин электроники
Сохранить
Декабрь 2025
Ужасный магазин !!! Надеюсь начальство читает отзывы и примут меры к сотруднику Тимуру трк «Столица» !!! Нам нужен был срочно ноутбук , продали нам ноут , который мы выбрали на сайте и показали консультанту скрин нужного товара стоимостью в 65к. Он сказал , на наш вопрос про скидки , что он дешевый и на такой товар «не дорогой» даже не действуют никакие программы лояльности, предложил установить винду и прочее в начале за 5000 р , потом сумма выросла до 10000 , все это было так быстро , что мы даже понять ничего не успели , мы оплатили стоимость ноута после всей его болтовни , нам продавец сказал ждать , когда он все установит и вынесет , а ноут нам так и не показали , продавец убежал , мне показалось , это все подозрительно странно , я решила отказаться от прочих установок и потребовала мне показать товар , на что он начал говорить , что товары в одном экземпляре и будет витринный образец , я потребовала возврат денег , тк мне такой не нужен ноутбук ,а потом выяснилось , что его даже не оказалось в магазине в наличии !!! Ещё и ждать возврат денег неизвестно сколько дней , тк оплачивали мы по одному терминалу, а возврат нам делали по другому . В общем не ходите в этот магазин , там видимо разводняк полный , они все думают , что раз девушки приходят , значит нас можно обманывать , ужасное отношение к покупателям !!! Не советую никому !!!!
Дом паркета
Пермь · Паркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасный магазин , отличная консультация! Заказывала паркет и так же укладку паркета , ребята выполнили работу по высшему классу, очень довольны работой ! Оставили чистоту и порядок . Очень рекомендую!
Fashion Box
Пермь · Стилисты
Сохранить
Апрель 2025
Очень ждала , что со мной свяжутся после присланного опросника , но поняла , что видимо опрос присылают только для тех , кому все понравилось . Хорошие отзывы похоже пишут люди , которые никогда не ходили на настоящую профессиональную сьемку или просто накручены , т.к. ни один уважающий себя человек , после того , как его разведут на деньги не напишет ничего хорошего , про эту студию . Начну с того , я купила сертификат на фотосессию для себя , со скидкой 5800в которую входила фотосессия 2 образа , макияж нюд , легкие локоны на концах или выпрямление , 3 ретушированные фото . В начале , как я пришла встретили конечно же очень добродушно , мне понравилась визажист , девушка конечно хорошая , качество макияжа было нормальное , но как я по началу думала , в стоимость пакета входил коммерческий макияж , поэтому она свою работу выполнила , единственное я доплатила за ресницы , потом я доплатила за коррекцию шеи и груди , но коррекция состояла из того , что мне просто намазали блестящим кремом шею и грудь и по итогу озвучили сумму в 750 р , что волосы длинные и работа усложнилась , поэтому за кудри я до плачу еще деньги . В общем визажистке я доплатила 1800 , но спорить не стала , тк решила что сумма и правда не колоссальная . Дальше очень быстро визажистка мне озвучила перед началом фотосессии, что они приготовили мне 3 доп. своих образов и это обязательно, входит в пакет услуг и отказываться не нужно , это все было в какой то спешке , я решила , что может и правда я что-то упустила , хотя я хорошо помнила , что не было нигде этого прописано . С моими двумя образами фотограф Анастасия очень быстро отработала и в спешке они пошли меня переодевать , на мои вопросы сколько стоит , они говорили мне все скажут по окончанию на рецепшине и когда я сказала , что может не нужно , я не хочу , мне ответили , что это обязательно входит в пакет ( хотя ничего подобного в пакете услуг не прописано и суммы тоже не оговариваются нигде в услугах ) , вещи видно что все ношенные , заношенные и рубашка пахла потом. Было не приятно , но я пошла на этот глупый шаг . Причем над их образами они очень старались и фотографировали дольше и внимательнее, даже качество фотографии было лучше чем на моих образах с которыми я приехала . По окончанию на рецепшине мне озвучили сумму за доплату визажистке Инге , я была не против , это было отдельно . А потом мне очень быстро администраторша показывала мои выбранные образы и тк это было быстро , мы решили , что и ретушировать ничего не нужно , после этого они мне показали фотосессию с их образами 1 и 3 мне понравился образ , а точнее некоторые фотографии , а фотографии второго образа были отвратительные и свет был плохо настроен и я там как каракатица выглядела , я отказалась аргументировав , что мне не нравится , что фото ужасные , на что меня усердно администратор начала уговаривать его купить и только уже после того , как фотограф ее остановила и сказала не навязывать если мне не нравится , только тогда она перестала . Потом мне назвали сумму если беру 3 образа , то 10000 тысяч , если беру два , то 8000 тысяч и я решила , что это сумма вместе с пакетом купленным за 5800 и в принципе деньги не большие доплатить , около 3000 после чего на терминале загорелась сумма в 6000 с копейками , я задала вопрос почему такая сумма , администратор начала , что то двоить и троить и не внятно объяснять , но тк я устала за 3 часа и хотела есть и уже домой , я не стала долго спорить и оплатила , надеясь что фото по итогу будут красивыми . Приехав домой увидела , что мне фото скинули , решила хорошо что быстро , но когда начала разглядывать поняла , что качество отвратительное , из большого количества фотографий мало красивых , я расстроилась очень !!! Общая сумма у меня вышла вместе с макияжем более 14000 , я бы лучше доплатила эти деньги за свои образы , но качественно сделанные !!! Я не раз была у шикарного фотографа , где платила гораздо меньше , да потом ждала свои фото долго , но за то там каждая фотография шикарная и не знаешь какую выбрать , а здесь из 80 шт фото мало красивых . На следующий день мне отправили опросник , на который я ответила и что меня обманули и я не довольна , навязали мне образы , которые мне не нужны были !!! По итогу никто не связался со мной , вот уже прошло половина месяца и они нагло мне сегодня написали , что я не выкупила еще один образ , постеснялись бы !!! И ведь не смутила моя реакция , что мне не нужно и писать мне тоже не надо , даже не спросили почему я так ответила , тк понимают почему я так реагируют , скорее всего я такая не одна !!! Образ , который был отвратителен , мне пытаются опять впарить , меня мои дети лучше фоткают , после этого я считаю город должен знать этих отвратительных героев и не вздумать ходить и вестись на их фотосессии !!! Тем более что у них локаций мало и они все грязные и старые , вещи такие же !!! Впаривают свои не нужные услуги !!! Еще они партнеры компании в которой я работаю и зимой обещали , что если мы к ним придем , нам предложат скидку , но и тут я фотографу и визажисту сказала , что мы партнеры и раздавали их сертификаты и конечно же они обе проигнорировали и ни о какой скидке и речи не было и я не привыкла просить и вымаливать , надеясь что фото будут красивыми . Сейчас мне стыдно , что я и мои коллеги раздавали их приглашение!!! Если они еще раз принесут , мы откажемся тем более я предупредила уже руководство , чтобы не связывались с ними , тк это порочит нас !!! Фэшн бокс - это команда профессионалов-аферистов , которые вытягивают, как можно больше денег обманными действиями и путями , работая слаженно , как *** . Не говорят точных сумм , действуя быстро и видно , что схема уже отработана , клиенты уже потом осознают , что , что то в их действиях не так и видя плохо сделанные фотографии!!! И да я пишу не потому , что цепляюсь за деньги , я готова и больше платить , если результат того стоит , я пишу из-за несправедливости и не качественной работе данной студии !!! Никому не рекомендую !!! Не ходите туда !!! Лучше найдите за эти же деньги или заплатите чуть больше, но хорошему профессиональному фотографу и визажисту , будет качественная работа и у вас не будет неприятного осадка !!!
София-Дента
Пермь · Косметология
Сохранить
Февраль 2025
Очень понравилась данная стоматология , уютно , чисто и самое главное опытные врачи, доброжелательный персонал ! Хочется отдельно отметить стоматолога Горбунова Илью Андреевича , принял нас даже без записи , экстренно , посмотрел полость рта у ребенка , дал все необходимые рекомендации и помог 🙏!!! Большое спасибо!!! Еще хочется отметить врача- ортодонта Чудову Юлию Олеговну , чувствуется ее опыт в работе , сейчас устанавливаем брекеты у нее , очень нравится её подход , всё четко по делу , как говорится , внимательно к моему ребенку , к её самочувствию и самое главно в данной стоматологии "София дента " мне очень понравился подход , отношение к пациентам и качественная консультация где всё подробно Юлия Олеговна рассказывает и показывает , объясняет и предлагает альтернативные варианты , это очень важно !!! Очень чувствуется , что для данной стоматологии важны прежде всего пациенты и их здоровье 🙏!!! Спасибо вам !!! 🙏🙏🙏
СантОноре
Пермь · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2024
Лучшие торты и пирожные !!! Покупаю только здесь и обслуживание хорошее , вежливый персонал , всегда всё подскажут и расскажут . Рекомендую 👍
Профессионал
Пермь · Магазин электротоваров
Сохранить
Октябрь 2024
Прекрасный магазин !!! Отличное обслуживание 👍!!! Всегда есть всё что нужно для красоты . Очень люблю это место , всегда грамотная консультация и компетентные продавцы 👍👍👍!!! Рекомендую магазин профессионал на революции 13 !!! ❤️