Поиск
Маршруты
Карты · Пермь · Ногтевые студии

Mon Reve

Рейтинг 4,3
23 оценки
Закрыто до 11:00
+7 (902) 793-59-02
Показать телефон
Пермь, ул. Мира, 26
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ногтевая студия Mon Reve, Пермь, фото
Ногтевая студия Mon Reve, Пермь, фото
Еще 22
Обзор
Товары и услуги
Фото
32
Отзывы
13
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Маникюр с покрытие + френч
Маникюр с покрытие + френч
2000 ₽
Маникюр с покрытием
Маникюр с покрытием
1600 ₽
Наращивание ногтей
Наращивание ногтей
3000 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Пермь, ул. Мира, 26
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (902) 793-59-02
Показать телефон
dikidi.app

Время работы

Закрыто до 11:00
График

Как добраться

Улица Советской Армии
151 м
4
Улица Советской АрмииУлица 9-го МаяУлица ТанкистовМЖКПермь – ТЦ Столица
Показать парковки

Особенности

Парковка
Wi-Fi
Наращивание ногтей
Предварительная запись
Классический женский маникюр с покрытием:от 1000 ₽
Для ногтей:снятие маникюра, наращивание ногтей, комби педикюр, комби маникюр, женский педикюр, женский маникюр, аппаратный педикюр, дизайн ногтей, аппаратный маникюр
Акции:акции, скидки
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Секреты красоты
Рейтинг 4,9
Dg Studio
Рейтинг 4,8
Джесс
Рейтинг 4,9
ПроМаникюр
Рейтинг 5,0
ВМ
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,3
23 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Анжелика З.
Знаток города 7 уровня
17 января
Была на наращивании ресниц у мастера Лизы , дочь была у мастера Анастасии на ламинировании бровей . Мы с дочерью остались довольны, девушки вежливо нас приняли . Брови получились аккуратные и цвет был подобран очень хорошо , дочери всё понравилось !!! Реснички получились очень натуральные, как мне и хотелось , Елизавета была очень аккуратная и внимательная, чувствуется , что очень старательно подходит к своему делу и на выходе ресницы получились красиво и очень естественно , как мне было нужно по моему запросу ( понравилось , что есть выбор цвета ресничек и не только черные , но и 2 вида светло-коричневые ресницы и темно коричневый оттенок) по моему опыту не у всех мастеров бывает разнообразные оттенки ресниц и понравилось, что проговаривала моменты со мной , как лучше скорректировать некоторые мои особенности ресниц , тк были проплешины после другого наращивания в другом салоне , Лиза все хорошо смогла исправить . Спасибо, мы довольны результатом!!! Ещё забыла отметит , что салон нам тоже понравился , не большой , но отметили , что чистый и уютный . Меня укрыли пледом во время наращивания ресниц и кушетка удобная , спина не устала лежать , тк процедура не быстрая , мастер справилась даже раньше заявленного времени, это меня очень порадовало и было приятно , что когда мы пришли нам предложили чай и кофе , хоть мы и отказались , а всё равно внимание к клиенту чувствуется и не может не радовать.
Мария Пичкалева
Знаток города 7 уровня
28 февраля
Ходила в этот салон несколько лет, когда еще название было другим. Качество было на высшем уровне! Сейчас того же сказать не могу. По рабочим обстоятельствам не могла делать маникюр целый год. Уволилась и решила себя порадовать. Пошла, как я думала, в проверенное место. И очень разочаровалась. Записалась к мастеру Анне на маникюр. Как прошла процедура: 1) Меня приняли на 15 минут позже записи. 2) Было видно, как мастер сильно спешит, а я ей мешаю уйти домой пораньше. 3) Это был самый БОЛЬНОЙ маникюр за 5 лет, что я его делаю. Анна сказала, что у меня чувствительная кутикула. Конечно, если ее обкромсать так, как сделала она, кутикула будет чувствительной. После выхода из салона у меня проступила кровь на одном из пальцев. 4) Уже в процессе процедуры меня поставили перед фактом, что делают мне маникюр без укрепления, т.к. у меня короткие ногти. Думаю, это просто обусловлено тем, что мастер очень сильно спешила. Как итог — ногти выглядят так, будто мне их делала подруга, которая заказала дешевое оборудование на маркетплейсе. Маникюр быстро потрескался (ничего сверхъестественного я с ним не делала), т.к. был без укрепления. Прошло всего две недели, а его уже нужно полностью переделывать. Больше салон порекомендовать не могу, мастера Анну — тем более.
Елена И.
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
15 ноября 25 делала маникюр у мастера Екатерины, достаточно быстро, аккуратно, учитывает пожелания клиента. Угостили вкусным кофе и массажем. Очень рекомендую салон и мастеров
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных