Юлия Тарасова
8
Юлия Тарасова
0
подписчиков
0
подписок
243к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
4
Мой Зубной
посёлок Шушары · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Мне очень нравится клиника в Славянке. Сегодня была на приеме у Даниловой О.В, хороший врач, внимательная, компетентная, все четко и по делу.
Мой Зубной
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Была в клинике мой зубной на пр. Славы 21. Клиника чистая, все аккуратно и по делу. Персонал внимательный, уважительный. Была у хирурга Баркарева Валерия Денисовича, отличный доктор, внимательный, грамотный, хороший специалист, приемом осталась довольна.
Nail Club
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2025
После смены мастера, долго искала место где смогу постоянно делать маникюр и педикюр, хотелось поближе к дому, но к сожалению рядом с домом приличного маникюра мне не сделали, то плохая обработка, то на второй день слетало покрытие. Случайно в вк увидела наил студию, посетила и была более чем приятно удивлена...Понравилось все, и место и сам салон с хорошим профессиональным оборудованием, инструмент всегда вскрывается при мне. А насколько хороший персонал, слов нет...Администраторы, всегда встретят, внимание, уважение, предложат чай, кофе, помогут с одеждой, сумкой, предложат записаться на следующее посещение, подобрав удобную дату и время. Маникюр и педикюр на высшем уровне и по любому карману. Решат любую проблему с ноготками. Ручки у девочек золотые. Я была у разных мастеров, все супер. Делала и маникюр с дизайном, и наращивание, всем довольна. А педикюр это нечто, очень приятная процедура, а качество учитывая, что раньше я стеснялась своих проблемных ножек, просто на высоте. И рекомендации всегда дадут и кстате можно приобрести уходовую косметику для ухода за ручками и ножками. Вобщем хоть салон и далековато от меня, я теперь постоянный клиент. Фото прилагаю из того, что нашла, но когечно их больше.
Лавка Пекаря
посёлок Шушары · Пекарня
Сохранить
Июль 2024
Хорошее местечко, можно выпить кофе с выпечкой, вкусно и в кафе очень уютно. Приятный персонал.
Николаевская больница
Петергоф · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2024
Больница понравилась. Хороший мед. персонал отделения полиативная терапия. Больными занимаются, виден прогресс. Вполне чисто на сколько это возможно. Пишут про тараканов, я не видела не одного...Больные ухожены. Не смогла посетить бывшего мужа в больнице Семашко, нас целый год не спускали по разным причинам... Здесь пропустили без проблем и лишних вопросов. Увидела мужа в прекрасном состоянии, пострижен, ноги чистые, ногти подстрижены и даже от грибка обработаны. Единственно для нас с дочерью очень далеко, дорога туда-обратно заняла 5,5 часов.
ВездеХвост
посёлок Шушары · Зоомагазин
Сохранить
Апрель 2024
Все для своей собаки покупаю в этом магазине. Ценник хороший, товара много. Всегда помогут с выбором. Мне очень нравится зоомагазин.
Канцелярия
посёлок Шушары · Магазин канцтоваров
Сохранить
Апрель 2024
Хороший магазин. Есть все что нужно, очень большой выбор. Приветлиаые продавцы.
Вокзал Павловск
Павловск · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Апрель 2024
Удобный, красиввй, частенько. Все ок.
Железнодорожный вокзал Ленинский проспект
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Апрель 2024
Не очень понравилось, что пригородные кассы находятся далеко от платформы, если опаздываешь то добежать проблематично, в остальном норм.
Пятачок
посёлок Шушары · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2024
Отличный магазин. Всегда свежие овощи и фрукты. Брала свежую рыбу, бронзу, все отлично.