А
Андрей Евгеньевич
А
9
Андрей Евгеньевич
1
подписчик
0
подписок
287,2к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
Лукойл
село Деболовское · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Совок. Пересмешника. Попал если то жди больше получаса. Бизнес 21 века...
Пятёрочка
Пермский муниципальный округ · Склад
Сохранить
Июнь 2026
Вашей компаше и одной звезды - это много. Маринуете людей сутками тут , попрятались от водителей за дверями. Не дозвониться , не достучаться. Позавчера также в Ярославле сутки простоял. Ещё раз так будет, то перестану в ваши магазины ходить. Лучше частника местного поддержу рублем
Х5 Group
Ярославль · ​Распределительный центр
Сохранить
Июнь 2026
В целом дно. 3-4 раза приедешь и из-за 2-3 паллет проведешь тут 4-5 часа гарантированно. На пятый раз приедешь , опоздав на час из-за того, что тебя с загрузки выпустили поздно, и ты попал на сутки минимум. Рампы при этом у них пустые, а машин за забором куева туча. Так набирайте ещё сотрудников в склад! А то только в офисе куча народу да охрана злая (одна смена нормальная, другая просто вертухаи деловые). На улице условий нет: ни туалета, ни мусорного бака, места даже нет - стоишь вдоль обочины. Выехать-заехать является целой проблемой. Внутри туалет один на всех. Территория тоже постоянно забита грузовиками. Отношение редко когда хорошее к тебе, не представляю как девушки которые приветливые вывозят эту обстановку. Наверное долго такие не задерживаются там. Я вообще не рад, когда мне сюда надо ехать. Настолько, что скоро в магазины ваши перестану заходить. Все чаще частника лучше поддержу, чем вас рублём. Пока вы там в верхушке богатеете и с ума сходите от денег, мы тут на своем горбу вас выводим теряя время, нервы и деньги. Так что вот посмотрите что за кулисами происходит. Бардак как обычно.
Мегамикс
район Бекасово · Производственное предприятие
Сохранить
Май 2026
Вечером приехал, стоянка там есть. Охрана хорошая была, сказали во сколько к ром приходить. Лег спать. Утром чуток подождал и на выгрузку. Ребята вежливые все, приветливые. Документы тоже почти сразу. И погнал дальше. Туалет на стоянке есть. Душ бы ещё и тогда 5*****
Шишкин Лес Холдинг
посёлок Шишкин Лес · Продажа воды
Сохранить
Май 2026
Ну так... Сначала все вежливые были, а как перегружать сказал из-за большого веса, то куда-то доброжелательность стала пропадать. Ну а так в целом нет претензий
ВкусВилл
Москва · Складские услуги
Сохранить
Май 2026
Нормально в целом
ДПД Рус
деревня Кузяево · Логистическая компания
Сохранить
Май 2026
В целом нормально, не грубые охрана и в офисе. Был два раза: спишь днём, перед ночью грузят и погнал. Стоянка отдельная есть.. не хватает только душа там для водителей. И во время отдыха водители бывают пусто-головые шумят рядом, не понимая, что коллеги отдыхают перед поездкой. Но это не к дал относится, а к самим водителям
Тотемский маслозавод
посёлок Мясокомбината · Молочная продукция оптом
Сохранить
Май 2026
Был 2 раза. Прикольно. Охрана на "Вы", спокойная вежливая. Погрузка моментальная, документы тоже. Для фуры конечно там мало места, приходится корячиться к воротам погрузки. Но скорость и вежливость нивелируют это неудобство
ВкусВилл
деревня Кучино · Складские услуги
Сохранить
Май 2026
Был 2 раза. В целом все нормально. Быстро выгрузили
За баранкой
деревня Коленово · Столовая
Сохранить
Май 2026
Пожалуй, лучшая стоянка на м8 Баня, душ, хорошая столовая, большая стоянка