Элька Сладкова
7
Элька Сладкова
2
подписчика
0
подписок
166,3к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
Шашлычник
Ростов-на-Дону · Пекарня
Сохранить
Март 2020
Все что связано с магазином Тесей есть нельзя!!!
Премьера
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Март 2020
Не та,что была раньше! Очень плохо
Магнит Аптека
Ростов-на-Дону · Аптека
Сохранить
Март 2020
Хорошая аптека, мне нравится!
Александра
Ростов-на-Дону · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2020
Магазин как пол года уже закрыт!
Тесей
Ростов-на-Дону · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Февраль 2020
Тесей не тот ,что раньше. Коллектив ужасный, понабрали новых, по русски толком не понимают и дурят!!! Агван зажрался!!! И на мясе на каждых весах накручено 20- 30 грамм, конечно не ощутимо, но за неделю излишек от15до 25 ТЫСЯЧ. Ходить туда противно. Хвала только старому составу Галине,Наталье и уборщицам!!!а еще фарш с мухами и тараканами и в подсобках сплошная антисанитария!!! Кстати в фарш добавляют костную муку. На шашлычке люляшки жарят из остатков не проданного фарша или пропащего мяса. И соусы делают с просрочки оставшейся с магазина.Есть еще у Тесея функция помогать: например детскому саду Ромашка часто им дарят тухлую говядину, даже рубщики мяса в шоке. И это еще не все, узнаете в обмарок упадете!!!
Орхидея
Ростов-на-Дону · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2020
Продавец Светлана хороший ,но под боком пятерочка
Водонапорная башня
Ростов-на-Дону · Достопримечательность
Сохранить
Февраль 2020
Одна сплошная грязь
Камея
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2020
Персонал хороший но очень дорого
Добрый Доктор
Ростов-на-Дону · Ветеринарная клиника
Сохранить
Февраль 2020
Сходите и все увидите