Иванова Н.
4
Иванова Н.
0
подписчиков
0
подписок
49,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Ребро
станица Даховская · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Отличное место, еда вкусная, в зале чисто, персонал очень понравился 😻
DNS
Волгоград · Магазин электроники
Сохранить
Январь 2026
Прекрасно, что в предпраздничные дни магазин до 22:00, это пожалуй единственный плюс. Внезапно сломалась стиральная машинка, посмотрели интересующую фирму на сайте, увидели, что она есть в наличии в данном магазине. Приехали около 9, ребята вообще не заинтересованы, кое как поздоровались, мы прошли к машинкам, быстро определились с интересующей моделью, позвала консультанта, из 3-х не спеша подошел молодой человек, консультации как таковой не было. Его знания были ограничены информационной табличкой с ценником на машинке. Поразили слова, типа — «ну что еще сказать?». Клиентоориентированность полностью отсутствует. На простые вопросы по типу транспортировки до автомобиля, отвечали с ухмылкой «мы не грузчики». Стиральная машинка была с витрины, без коробки, была небольшая царапина, я уточнила про наличие скидки на витринный образец, отсутствия коробки, плюс наличие царапины, на что молодые люди, агрессивно ответили- «нет никакой скидки», я пришла туда не с целью ее выбить, но имея видные дефекты и зная, что это образец витрины, без упаковки, можно было пойти на встречу и скинуть чисто символическую цену, и ответы их это ужас. Извините меня, но я как клиент, считаю, что ответить можно вежливее, но молодым людям, вообще пофиг. Для них будто все равно, ну пришел ты, купил, ну и все. Да, я отдала не сильно большую сумму, машинка стоила 49990. Но все же это магазин, где я бы хотела получить вежливое и доброжелательное отношение, независимо зачем я пришла, в чем я пришла. Если бы в ближайших днс была именно эта модель в наличии, я бы просто развернулась и ушла. Но мне нужна была эта машинка, поэтому я купила ее тут, только из-за доступности. Персонал отвратительный. Данный магазин не советую по этой причине, найдите лучше другой, если хотите достойное обслуживание. Имеются отзывы ниже, на подобную тему, где так же было отвратительное обслуживание. Ответ организации был такой «мы сделаем все возможное, чтобы такое больше не повторилось», но увы, это повторилось, видимо для продавцов это норма. Желаю компании найти достойных и заинтересованных в продажах сотрудников, для сохранения лояльности клиентов и увеличения дохода организации. В магазине были 22 декабря, около 21:00
Wellpy Coffee
Волгоград · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошая кофейня, приятный персонал, очень вкусный кофе, рекомендую 😍🫶🏻
Savchenko. lashes
Волгоград · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Август 2025
Наращивала уголки у Елены. Я в восторге они шикарны, все ровно очень, плавно 😍 после этого наращивания я поняла, что лучше у меня не было 😱❤️
МеталлПроект
деревня Новосаратовка · Металлопрокат
Сохранить
Ноябрь 2024
Работаем с данной компанией очень давно, все быстро, качественно. Отдельное спасибо за это менеджеру Денису🙏🏻
Карлссон
Волгоград · Автосалон
Сохранить
Август 2020
Очень хороший салон, приятный персонал, все рассказали, помогли выбрать достойную машину, всем советую. Отдельное спасибо Малику.