М Л
2
М Л
0
подписчиков
0
подписок
1,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Детский сад № 444
Нижний Новгород · Детский сад, ясли
Сохранить
Апрель 2026
Перевелись в этот детский сад из другого и остались очень довольны. Ребёнок стал ходить с большим удовольствием, приносит поделки и рисунки, с ним проводят развивающие занятия. Сначала очень переживали за адаптацию, но она прошла быстро и мягко. Воспитатели были очень внимательны к ребёнку: всё показывали, знакомили с обстановкой, а во время первых дневных снов даже сидели рядом, чтобы ему не было страшно спать на новом месте. С детьми работают двое воспитателей и нянечка — это очень комфортно для ребёнка. Если кто-то из воспитателей уходит на больничный, его заменяет напарница, так что чужие люди не приходят, и ребёнок не испытывает стресса. Когда мы принесли документы, нас встретила заведующая, всё подробно рассказала. Она очень внимательная и видно, что переживает за свой детский сад. По утрам проводится зарядка, два раза в неделю — физкультура, музыка и бассейн. Кстати, бассейн есть далеко не везде, и он здесь бесплатный. Мы очень рады, что ходим в этот садик.