Поиск
Маршруты
Карты · Нижний Новгород · Детские сады, ясли

Детский сад № 444

Рейтинг 4,7
141 оценка
График работы не указан
+7 (831) 247-38-91
Показать телефон
Нижний Новгород, ул. Сергея Акимова, 6
Сохранить

Добавить фото или видео

Детский сад, ясли Детский сад № 444, Нижний Новгород, фото
Детский сад, ясли Детский сад № 444, Нижний Новгород, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
31
Особенности

Адрес

Нижний Новгород, ул. Сергея Акимова, 6
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (831) 247-38-91
Показать телефон
www.alenushka-nnov.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Стрелка
860 м
2
СтрелкаМосковскаяМосковская
Улица Сергея Акимова
252 м
3
Улица Сергея АкимоваШкола № 55Запорожская улицаДетская поликлиника № 19
Показать парковки

Особенности

Бассейн
Ясли
Онлайн запись
Логопед
Детский психолог
Кнопка вызова персонала
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Светлячок
Рейтинг 4,6
Вундик
Рейтинг 4,5
Носики-курносики
Рейтинг 4,5
Бэби-клуб
Рейтинг 4,9
Голд Кидс
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,7
141 оценка
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
М Л
Знаток города 2 уровня
16 апреля
Перевелись в этот детский сад из другого и остались очень довольны. Ребёнок стал ходить с большим удовольствием, приносит поделки и рисунки, с ним проводят развивающие занятия. Сначала очень переживали за адаптацию, но она прошла быстро и мягко. Воспитатели были очень внимательны к ребёнку: всё показывали, знакомили с обстановкой, а во время первых дневных снов даже сидели рядом, чтобы ему не было страшно спать на новом месте. С детьми работают двое воспитателей и нянечка — это очень комфортно для ребёнка. Если кто-то из воспитателей уходит на больничный, его заменяет напарница, так что чужие люди не приходят, и ребёнок не испытывает стресса. Когда мы принесли документы, нас встретила заведующая, всё подробно рассказала. Она очень внимательная и видно, что переживает за свой детский сад. По утрам проводится зарядка, два раза в неделю — физкультура, музыка и бассейн. Кстати, бассейн есть далеко не везде, и он здесь бесплатный. Мы очень рады, что ходим в этот садик.
2
Н@дин Руш
Знаток города 7 уровня
17 октября 2024
Хороший советский детский садик, построенный в 1988г. Территория болшая, само здание тоже немаленькое. В садике располажились отдельный актовый зал, отдельный зал для спортивных занятий, а также бассейн. В данный момент мы посещаем ясельную группу в этом детском саду и как родитель я довольна. Группа чистая, теплая, светлая(т. к. в силу территориального расположения весь световой день находится на солнышке). Воспитатели приветливые, с родителями общаются и рассказывают как ребенок день провел, это важно и поверьте мне есть с чем сравнить(старшего ребенка водила в другой сад и там с утра его без разговоров забирали, а вечером также выдавали мне, не сказав ни слова и чтобы узнать как ребенок провел тень нужно было попытать воспитателей). В группе я отметила хорошую наполненность игрушками, книжками, без наворотов, ничего лишнего только то что требуется:игрушки, книжки, развивающие игры. Будьте готовы к тому ,что с первого дня с ребенка снимают подгузник и он ходит в трусиках, сразу начинается, приучение к горшку, как по мне это большой плюс. По оснащению территорий для прогулок могу сказать , что оснащено все по минимуму, современных установок мало , все так сказать рабоче-крестьянское, как в советское время, зато в ххорошем состоянии и ухоженное. Зато у детей работает фантазия, пространство не перегружено да и воспитателю удобнее следить за детьми. Хочу отметить , что на территории много деревьев и кустарников. Снята звезду на плохое покрытие дорожек ведущих к садику, к участкам , где дети гуляют. Его давно пора менять! В целом садик на твердую 4.
Наталья Калинина
Знаток города 3 уровня
26 августа 2023
Отличный садик, изумительные воспитатели, очень грамотные, ребёнок бежит с удовольствием. Психолог, много кружков дополнительных, занятий, бесплатный бассейн, включен в занятия по физкультуре, много доп. занятий. А ещё чудо заведующая, очень отзывчивая, всегда поможет, умеет расположить к себе и своему детскому саду. Всегда выслушает. Очень рада что досталось место для ребёнка именно здесь. (Есть с чем сравнивать) рекомендую всём!
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных