Андрей Прилепин
8
Андрей Прилепин
1
подписчик
0
подписок
94,9к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
9
Fresh Barber
Ростов-на-Дону · Барбершоп
Сохранить
Март 2026
Отличное место, рядом с домом. К стрижке нареканий нет. Цена качество. Подстригли и сказали что выгляжу на 30-33, аж приятно было))) хотя я уже 40 летний скуф. Наверно действительно мастера волшебные и умеют отнимать годы)))
Кавказ
Геленджик · Санаторий
Сохранить
Февраль 2026
Были на новогодние праздники. Хорошее место, купили ещё на май.
Красная Талка
Геленджик · Пляж
Сохранить
Февраль 2026
Хорошее место, но дороговато. Немного с лифтами как обычно в таким местах напряг
Надежда
Анапа · Санаторий
Сохранить
Ноябрь 2025
Плюсы: расположение, хорошие просторные номера Минусы: еда обычная, задержали на 30 минут с заселением
Пляж
Ольгинское сельское поселение · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2025
Красиво
Парк отель Небуг
посёлок пансионата Небуг · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Номер в котором жили очень маленький, пройти сложно через кровать к балкону. Туалет мизерный, если сидишь на унитазе то дверь не открыть, странное решение душевой, помылся и вся комната в воде и к раковине не пройти. Еда очень вкусная, но маленький ассортимент. Терраса просто супер, вид супер. Территория ухоженная, много зелени, просто класс. Бассейн есть, неплохой.
Пляж
посёлок пансионата Небуг · Пляж
Сохранить
Сентябрь 2025
После Абхазии не очень мой вариант, но если на два три дня то сойдёт. Спуск большой не для всех подойдёт
Арбат-фитнес
Ростов-на-Дону · Фитнес-клуб
Сохранить
Январь 2025
Хороший зал, всё устраивает. Для меня очень близко от маршрута работа дом.
Сочи Парк Отель
Сириус · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Хорошее место, сервис есть, бассейн есть, море и Олимпийский парк рядом. Удивило, что у них с кранов в номерах питьевая вода течёт. Пища хорошая, есть анимация и развлечения. Большая ухоженная и закрытая территория, можно гулять по вечерам. Можно сказать город внутри города. Лифты немного только как всегда огорчают только
Железнодорожный вокзал Адлер
Сочи · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Январь 2025
Норм место, иногда я сюда приезжаю в отпуск, а иногда еду домой отдохнув всполна. Детская площадка хорошая, много магазов и зон отдыха и всем хватает. Но это в январе, как дело обстоит летом не в курсе