Светлана Б.
5
Светлана Б.
1
подписчик
0
подписок
203,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
16
Рублёвский
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2025
Каждый раз! Каждый день он не работает до 21:00! Были ситуации когда в 20:30 он уже был закрыт! Продавец уходит когда хочет! Звонили вам по номеру телефону и соответственно бесполезно! Закройте свой магазин здесь, так как отвратительно работаете для людей! Поставьте себе график 4 часа в день , если работать не хотите! Иногда нарываешься на хабалок(продавцы). Вот раньше на рынках торгашки были, вот из этих!
Садко на Шевченко 79
Анапа · Гостевой дом
Сохранить
Август 2025
Спасибо огромное Всему персонала "Садко" Всё было отлично!!! Были с 23.07 по 12.08, получили большое удовольствие. Номер просторный (Трёхместный), чистый, всё необходимое есть! Куллер на этаже (горячая и холодная) Уборка каждый день! Огромный плюс, что можно с собакой, нас таких гостей было много) Бассейн супер! Каждый день убирают, моют. Есть жезлонги, беседки, кухня, мангал!!! Парковка около дома! Идеальное место для отдыха, приедем в следующем году❤️ Огромная благодарность администраторам, персоналу по уборке, владелеце!! ВЫ ЛУЧШИЕ!!!
Эште Донер
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Заезжаем с коллегами на обед. Всегда очень вкусно и быстро)
Айкрафт
Москва · Салон оптики
Сохранить
Ноябрь 2023
Пришли проверить зрение и соответственно подобрать очки. Раньше у них акция была проверка зрения бесплатная! Никто из сотрудников не сообщил об этом, что теперь проверить зрение- платная услуга. Нам это сказали на кассе, когда собирались уходить. Работник, который проверял знание, всё время пыталась впарить одно и тоже. Зрение проверяла на пофиг! Данные о проверки не отдала даже. Сотрудники с недовольным лицами и явно стоят там, чтобы впарить услугу , а не помочь действительно покупателю.
Школа № 1980, школьное здание № 8
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Октябрь 2022
Наш Любимый садик❤ Уже вторая дочка пошла сюда. Слава Богу попали в группу к нашей Любимой воспитательнице- Ольге Мефодьевне🤗 Сколько сил она вкладывает, сколько любви дарит нашим деткам. К каждому нашла свой подход! Были как-то летом в другой группе на втором этаже это был ужас! Наши родители из группы были поражены отношением воспитателя к детям и родителям. Садик работает до 19:00, но уже в 18:30, а лучше в 18:20 обязательно надо забрать ребёнка. Нас хватило на неделю, далее просто не ходили, ждали нашего воспитателя.
Крейзи Дейзи
Москва · Бар
Сохранить
Август 2022
Прекрасное место🤗 Бармен Анатолий очень вкусно приготовил коктейли. До, рассказал какие есть варианты, предложил попробовать и мы остались в восторге. Будем приходить снова и снова🤗
Дон Баллон
Москва · Товары для праздника
Сохранить
Май 2022
Потрясающий магазин🤗Всегда огромный выбор шаров, всё в наличии! Персонал очень приветливый, всегда подскажет и поможет! Хотела бы выделить Ивана и Вахо (потрясающие ребята) На кассе сидит девушка Нелли, которая быстро и качественно обслужит на кассе! Огромное спасибо им! Единственное‼️‼️‼️ Очень не хватает Новых балонов 😔Привезите пожалуйста 🙏🙏🙏