Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Мясные магазины

Рублёвский

Рейтинг 3,3
31 оценка
Открыто до 21:00
8 (800) 555-71-14
Показать телефон
Москва, бул. Адмирала Ушакова, 11
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин мяса, колбас Рублёвский, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
11
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, бул. Адмирала Ушакова, 11
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 555-71-14
Показать телефон
rublevskiy.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График
Все филиалы сети

Подборки похожих мест

Подборка  ·  5 мест
Где покупать шоколад
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Улица Скобелевская
276 м
2
Улица СкобелевскаяБульвар Адмирала УшаковаУлица Горчакова
Метро Улица Скобелевская
187 м
4
Метро Улица СкобелевскаяБульвар Адмирала Ушакова3-й микрорайон Южного БутоваМетро Бульвар Адмирала Ушакова2-й микрорайон Южного Бутова
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Перекрёсток
Рейтинг 4,5
Перекрёсток
Рейтинг 4,5
Магнит
Рейтинг 4,0
Магнит
Рейтинг 4,2
Дикси
Рейтинг 3,4
Рейтинг 3,3
31 оценка
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Григорий Нагонов
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2025
Полностью согласен с отзывами, где пишут об обвесе. На весах плюс 38 грамм на экране стоит и неизвестно насколько весы настроены в плюс. И самое главное промаркированный товар со штрихкодом кладется на весы, а не пробивается по штрихкоду. Попросил по штрихкоду пробить и о чудо!!! С трех целых батонов сырокопченой колбасы разница получилась 500 рублей
Светлана Б.
Знаток города 5 уровня
20 октября 2025
Каждый раз! Каждый день он не работает до 21:00! Были ситуации когда в 20:30 он уже был закрыт! Продавец уходит когда хочет! Звонили вам по номеру телефону и соответственно бесполезно! Закройте свой магазин здесь, так как отвратительно работаете для людей! Поставьте себе график 4 часа в день , если работать не хотите! Иногда нарываешься на хабалок(продавцы). Вот раньше на рынках торгашки были, вот из этих!
1
Елена Иванова
Знаток города 3 уровня
26 октября 2024
26.10.24 впервые решила купить колбасу в этом магазине. Это была моя первая и последняя покупка тут. Продавщица грубо разговаривала со мной, с гонором, спокойно отвечать покупателям ее не научили видимо. Когда я попросила ее, быть чуточку добрее к своим покупателям ( замечу, что говорила я спокойно), продавщица всех собак на меня спустила в ответ, давай ругаться, кричать, «не учи меня работать, я тебя старше в два раза …» и все в таком духе. Вообщем сервиса ноль, придешь за покупкой, а тебе еще и нагрубят. Перед тем как писать отзыв тут, решила посмотреть предыдущие отзывы покупателей, таких отзывов как мой очень много. Была мягко говоря удивлена, почему руководство не принимает никаких мер. В наше время, с такой высокой конкуренцией на рынке, каждый магазин борется за своего покупателя. Но видимо, данный магазин исключение. Покупатели ему не нужны, раз до сих пор работают такие хамоватые и грубы сотрудники.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных