Мария Никитина
4
Мария Никитина
1
подписчик
0
подписок
33к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Масс Спорт
Санкт-Петербург · Спортивный магазин
Сохранить
Декабрь 2024
Приняли лыжи, на ремонт. Больше чем пол года, мурыжили по срокам. Спустя ещё 4 месяца отказались их ремонтировать, без объяснения причин. Первое обращение тоже было не совсем положительным. Лыжи делали ровно 7 месяцев. Ужасная контора! Не обращайтесь никто и никогда!!!
Smile
городской посёлок Рощино · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Заказ обещали доставить в 18.15, сейчас 19.20 - заказа нет!!! Очень расстроены! Полный негатив!!!
Вологжанин
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Июль 2020
Всем навязывают карту своего банка. Отказаться от нее сложно, т.к. у банка это стандартные условия. На многие вопросы по счету, затрудняются ответить. Избегайте услуги этого банка. Я, крайне, не довольна. Женщина, кассир, очень вежливая, приветливая - это лучшее, что меня встретило в банке.