Юлия М.
15
Юлия М.
11
подписчиков
3
подписки
446,5к
просмотров
Отзывы
83
Подборки
Фото
33
Тамбовский волк
Тамбовский муниципальный округ · Жанровая скульптура
Сохранить
Вчера
Если бы на подъезде к "Тамбовскому волку" стоял указатель, что метров через 500 стоит данная скульптура, то многие люди не проехали бы её.
Пирожникофф
Тамбов · Кондитерская
Сохранить
Июнь 2026
Поразило разнообразие вкусов конфет "птичка в шоколаде" и зефира. Сладости приятные, однако вкусы птичьего молока неяркие, а зефир хорош.
Музейная фабрика пастилы
Коломна · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
В кондитерской продаются отличные пирожки, в которых начинки больше чем теста👍👍👍.
ХочуПури
Тамбов · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Лучшее место в городе! Самая нежная и вкусная долма, которую я пробовала❤️. Компот из сухофруктов насыщенный и в меру сладкий👍. А ламаджо с добавлением аджики (как мне показалось на вкус) выше всяких похвал!!! Очень хочется вернуться и попробовать все блюда из меню🙂.
Дебют
Тамбов · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Несколько минусов не позволили поставить этому заведению 5⭐. Во-первых, в центральном зале было очень шумно и душно. Во-вторых, в теплом салате с языком этот самый язык не возможно было прожевать. В-третьих, хвалёные чебуреки оказались обычными.
Формула Кофе
Тамбов · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
На витрине выглядит всё вкусно, но на самом деле - не так вкусно, как хотелось бы. Сэндвич с говядиной и сырным соусом был пересолен, смородиновый чизкейк на вкус напоминал омлет, а булочка-синнабон оказалась очень сухой😔, корпусный десерт впечатление не произвел (на любителя). Чай и кофе неплохие.
Высота
Скопинский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Супер место!!! Куриный суп и окрошка - просто пальчики оближешь!!! Хозяин заведения оказался гостеприимным, общительным и внимательным к посетителям кафе. Для такого привередливого посетителя как я даже нашлось безлактозное молоко к кофе 👍🙏
Гранд Тамбов
Тамбов · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Хороший отель! Забронированный номер люкс (двухкомнатный) оказался комфортным и чистым. Банные халаты, полотенца, средства личной гигиены - всё было в наличии. Для всех гостей отеля завтрак подавался одинаковый: каша, омлет с сосиской, бутерброды с колбасой, круассаны (сухие 😔 ). На шведском столе можно было взять нарезанные овощи и фрукты, чай/кофе. Отель рекомендую!
Дом с мезонином
Коломна · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Неплохо, но не "вау".
Советская
Коломна · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Выбрали номер на 5-ом этаже, потому что он был после ремонта. Для своей ценовой категории номер оказался очень хорош. Чисто, комфортно. Тапочки, халаты, гигиенические принадлежности - всё в наличии. Остались довольны завтраком: каши, омлет, творожная запеканка, сыр и колбаса, овощи, выпечка, чай/кофе.