Полина Т.
6
Полина Т.
2
подписчика
0
подписок
126,4к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
7
КБ Святителя Луки
Санкт-Петербург · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Июнь 2026
НЕ ДОЗВОНИТЬСЯ 25 минут ,сняли все деньги не телефоне и в итоге никто не ответил !
Ozon
посёлок Парголово · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Девушка (полненькая с черными волосами ) хамит и вечно разговаривает по телефону,тем самым отвлекаясь от заказов . 3.06.26
Permanent _Kvitka
Санкт-Петербург · Студия перманентного макияжа
Сохранить
Апрель 2026
Спасибо большое Ирине ! Делала брови , все прошло спокойно и хорошо. Играла спокойная музыка. Стоит комфортная кушетка ,я даже уснула на процедуре 😅.. Сначала брови показались очень широкими и темными , нооооо за эти 4 дня ,до того как сходят корочки я привыкла к ярким бровям и сейчас когда брови зажили ,хочется добавить яркости ещё 🤣👌. Планирую делать губы , точно выберу Ирину 😍🙏🏻
Детская городская поликлиника № 71, педиатрическое отделение № 4
посёлок Парголово · Детская поликлиника
Сохранить
Декабрь 2025
Не записывают на узи гм! Уже месяц ждем (
Оренбургская паутинка
Оренбург · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2025
2 года назад покупали платок , тонкий ,но очень теплый. Полгода назад приобрели теплые носки и пинетки, спасибо большое продавец ♥️
Марчеллис
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Заходили на днях в заведение , все быстро принесли ,вкусно накормили ❤️,придем ещё обязательно! Спасибо большое 😊
Суши-Маркет
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2025
Всем советую ! Очень вкусно и всегда свежие суши и роллы 😊 Большой выбор , много начинки)
La Russ
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
15.02.25 день нашей свадьбы ❣️ Изначально приехали на фотосессию в центр города , когда пошли прогуляться наткнулись на этот ресторанчик 😊, вот идешь по улице шум,гам, заходишь в ресторан и сразу ощущаешь спокойствие,тишину и умиротворение) Отдельное спасибо официанту АДАМУ❤️
Вкус Хмеля
посёлок Парголово · Магазин пива
Сохранить
Ноябрь 2024
Нас обслуживал замечательный хозяин , подсказал по ассортименту, взяли разливное,бутылочное пиво и сырных бочонков) Спасибо за хорошее обслуживание,приемлимые цены и качество товара , обязательно будем ходить к вам :)
Мастерская красоты
Уфа · Косметология
Сохранить
Февраль 2024
Я бы хотела поделиться своим отзывом о салоне "Мастерская красоты" и особенно поблагодарить врача Саяхову Гульназ Рафисовну, которая провела для меня процедуру по удалению пигмента. Врач готова ответить на все мои вопросы и обеспечить комфортное и расслабляющее окружение. Гульназ Рафисовна произвела на меня глубокое впечатление. Проявляла профессионализм, внимательность и деликатность на протяжении всей процедуры. Она подробно объяснила каждый шаг удаления пигмента, обеспечивая мне уверенность и понимание . Предложила наиболее подходящие решения для моей кожи. После проведения процедуры, моя кожа выглядела свежей, отдохнувшей и без следов пигментации. Я рекомендую Саяхову Гульназ Рафисовну и салон красоты "Мастерская красоты" всем, кто ищет профессиональные услуги в области удаления пигмента и все, что связано с красотой и уходом за кожей.