Татьяна Путина
6
Татьяна Путина
1
подписчик
1
подписка
51,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Ozon
Пермь · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Недопустимое поведение сотрудника 8 мая требует немедленного вмешательства. Прошу связаться со мной для дальнейшего рассмотрения данного инцидента, поскольку подобное обращение со стороны сотрудника пункта выдачи заказов является неприемлемым. Вопрос уже передан в службу поддержки Ozon, но хотелось бы и с владельцем решить данную проблему!
Гипер Лента
Пермь · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Снимаю звезду лишь за хамский персонал, который можно там встретить
Япона Матрёна
Пермь · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Побывали в этом заведение, цены приемлемые, но не хватает света, чтобы рассмотреть меню, а так же не очень удобно сделали, цены и состав не видно на некоторых страницах. Еда вкусная, порции большие и сделали все быстро
Продукты
Пермь · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2025
Цены на некоторые товары дешевле, чем в обычных сетевых магазинов. Всегда свежие продукты, вежливый персонал
Nebar
Пермь · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Самый лучший бар, крутой мс, музыка на разный вкус и цвет, весёлые конкурсы
Фотосалон
Пермь · Фотоуслуги
Сохранить
Сентябрь 2025
На сайте указано, что работают до 19, а по факту их уже нет на месте и все закрыто
Полиграф
Пермь · Рекламное агентство
Сохранить
Сентябрь 2025
Нет на рабочем месте, а нигде не написано, что ушла в декрет
Суша
Пермь · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Персонал очень вежливый, цены хорошие, взяли на двоих комбо (~2000) состоящее из пиццы, 2 лимонадов и сета. Порции большие и очень вкусные. Атмосфера приятная, рекомендуем всем это место ☺️☺️☺️
Планета здоровья
Пермь · Аптека
Сохранить
Апрель 2025
Увольте уже мужика, который нифига не разбирается в таблетках, девушка идеально и подскажет и поможет, этот всегда продаёт всякую фигню, лишь бы впихнуть!!!!! Были там 12 апреля в 18:38
Wildberries
Пермь · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
Сотрудники ужасные, ты им здравствуйте, им важнее по телефону поговорить, даже не отрываясь от него пошла за заказом, противно было находиться, везде грязь, не пойду больше туда!!!!!!!!!!