Поиск
Маршруты
Карты · Пермь · Магазины продуктов

Продукты

Рейтинг 3,9
64 оценки
Закрыто до 09:00
8 (800) 700-10-77
Показать телефон
Пермь, ул. Николая Быстрых, 8
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Продукты, Пермь, фото
Магазин продуктов Продукты, Пермь, фото
Еще 8
Обзор
Фото
18
Отзывы
22
Особенности

Адрес

Пермь, ул. Николая Быстрых, 8
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 700-10-77
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Улица Василия Соломина
410 м
4
Улица Василия СоломинаУлица ТургеневаУлица Розалии ЗемлячкиРабочий посёлокСквер имени конструктора Калачникова
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 4,2
Магнит
Рейтинг 4,2
Пятёрочка
Рейтинг 4,2
Перекрёсток
Рейтинг 4,5
Чижик
Рейтинг 4,4
Рейтинг 3,9
64 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Диана Лещенко
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Ужасный магазин, отвратительное отношения к покупателям, персонал относится по хамски, общаются на ты, не соблюдают субординацию, товар не качественный. Советую не посещать этот магазин, если не хотите испортить себе настроение на целый день
Татьяна Путина
Знаток города 6 уровня
8 ноября 2025
Цены на некоторые товары дешевле, чем в обычных сетевых магазинов. Всегда свежие продукты, вежливый персонал
1
Ксения Новикова
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Не люблю писать плохие отзывы, но в данном случае я вынуждена это сделать, так как В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ столкнулась с ужасным отношением персонала. Достала при продавце из холодильника энергетик, который тут же начал течь, сразу же ей об этом сказала, на что она начала орать, заставлять платить за товар, обвинять меня в том, что это якобы я жестяную банку проткнула ногтем, я спокойно пыталась решить всю ситуацию, но там как об стенку. Также человек не соблюдает никакую субординацию, тоже уже не впервые говорит на ТЫ, попросила ее чтобы она так не разговаривала, на что опять же услышала, что кто я такая, что ее дочь старше меня в два раза и она не собирается со мной нормально разговаривать. Прошлые разы я еще промолчала на ее отношение к покупателем, в этот раз не выдержала. Из-за такого хамского поведения от продавца отпадает все желание приходить в этот магазин, если не хотите портить свое настроение, то лучше обходите стороной
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных