Анна Антошкина
2
Анна Антошкина
0
подписчиков
0
подписок
44,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Поликлиника № 12
Минск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Январь 2026
Ужасная поликлника , врачи никакие , диагноз поставить не могут , лечение назначить не могут. С пациенатми совершенно не умеют обращаться . Как работает очередь вообще не понятно . Человек опаздывает на 20 минут, но принимают его , а не тебя по талону на конкретное время , и абсолютно всем все равно , что у тебя талон и что сидишь ты в очереди вместе со всеми . Зачем тогда вообще было создавать бронь ?