Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Взрослые поликлиники

Поликлиника № 12

Рейтинг 3,0
1560 оценок
Закрыто до 08:30
+375 17 356-41-43
Показать телефон
Минск, ул. Ольшевского, 61
Сохранить

Добавить фото или видео

Поликлиника для взрослых Поликлиника № 12, Минск, фото
Поликлиника для взрослых Поликлиника № 12, Минск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
11
Отзывы
432
Особенности

Адрес

Минск, ул. Ольшевского, 61
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 17 356-41-43
Показать телефон
12gp.by

Время работы

Закрыто до 08:30
График

Как добраться

Пушкинская
1,78 км
2
ПушкинскаяСпортивнаяМолодёжная
Поликлиника № 12
52 м
4
Поликлиника № 12ГаражиПроспект ПушкинаДС МасюковщинаПарк 60-летия Великого Октября
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Поликлиника № 4
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 4,0
Поликлиника № 20
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 4,1
Поликлиника № 40
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 4,3
ГП № 15
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 3,7
Поликлиника № 26
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 4,1
Поликлиника № 31
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 3,4
ГП № 16
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 4,2
4-я городская поликлиника
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 4,3
1-я клиническая поликлиника
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 4,3
2-я Центральная поликлиника
Поликлиника для взрослых
Рейтинг 4,4
Рейтинг 3,0
1560 оценок
Оцените это место

432 отзыва

По умолчанию
Анна С.
Знаток города 3 уровня
23 мая
Женская консультация просто лучшая. Два раза вела беременность и ни разу не пожалела, что не пошла в Еву. Максимально комфортно все организовано, никаких сидений в очередях, отношения врача (Полина Сергеевна) и акушерки максимально бережное - это прекрасные специалисты и люди. Также хочу отметить врача кпшм - Лизуро И.И. - отличный специалист, все четко, по делу Благодаря вашей консультации, я перестала боятся врачей-никаких болезненных осмотров, максимально человеческое отношение Заведующая консультацией топ - пошла подписывать справку, задала вопрос, а она настояла на осмотре (очень бережном и безболезненном, а зто через 1,5 месяца после естественных родов) и дала рекомендации Поликлинике определенно повезло с составом жк
4
1
Ди
Знаток города 8 уровня
14 февраля
Многие врачи хорошие и адекватные ) Конечно очереди большие , но где сейчас их мало? Девочки на регистратуре и картотеке , приветливые и всегда подскажут если есть вопросы. Отдельное спасибо Молчановой акушер-гинеколог за ее прекрасную работу ) Теперь отказалась от платных клиник и хожу только к ней 🤍
3
Анна Антошкина
Знаток города 2 уровня
6 января
Ужасная поликлника , врачи никакие , диагноз поставить не могут , лечение назначить не могут. С пациенатми совершенно не умеют обращаться . Как работает очередь вообще не понятно . Человек опаздывает на 20 минут, но принимают его , а не тебя по талону на конкретное время , и абсолютно всем все равно , что у тебя талон и что сидишь ты в очереди вместе со всеми . Зачем тогда вообще было создавать бронь ?
6
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных