Лена К.
6
Лена К.
0
подписчиков
1
подписка
59,2к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
2
Центр психолого-педагогического и медико-социального сопровождения детей г. Саратова
Саратов · Медицинская комиссия
Сохранить
Апрель 2026
Проходили комиссию с ребенком 3.5 года для логопедической группы Состав комиссии замечательный, спокойные, добрые люди, очень мило и вежливо общаться с ребенком и в виде игр, интересных заданий тестируют его знания и навыки. Атмосфера спокойная, располагает деток к беседе. Весь персонал вежливо и внимательный.
Липа городское кафе
Саратов · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Музыка отличная, брали настойки - они огонь) а официант Олег просто душка)) закуски подали быстро, горячие и вкусны
Плинтус Холл
Саратов · Напольные покрытия
Сохранить
Февраль 2025
Профессионалы своего дела. Помогут с выбором. Большой ассортимент, приятные цены.большой выбор
Баня № 16
Саратов · Баня
Сохранить
Июнь 2024
Мне тут нравится, чисто, ухоженно. Для общественной, бюджетной бани все хорошо
Друзья
Сочи · Столовая
Сохранить
Июнь 2024
Изумительные место. Готовят вкусно, обслуживают быстро, помогут с выбором, все расскажут) все сытно, свежее) Персонал великолепный. Очень чисто, спасибо больше всем , что создаёте такую приятную атмосферу в заведении
Сквер Горный
посёлок городского типа Красная Поляна · Сквер
Сохранить
Июнь 2024
Современный парк, много разных площадок
Ем и ем
посёлок городского типа Красная Поляна · Столовая
Сохранить
Июнь 2024
Вкусно, чисто
Gins flowers
посёлок городского типа Красная Поляна · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2024
Современное место, композиции шикарны. На любой вкус и бюджет. Флорист Есения очень внимательна к пожеланиям. Обслуживание вежливое. Благодарю.
Krb buffet столовая
посёлок городского типа Красная Поляна · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
В целом заведение на троечку. Официанты на раздаче игнорируют ваши пожелания. Каждое утро просили блины без сметаны, всегда давали сл сметаной. Супы все очень пересолены, компота переслащены.
Пляж
муниципальное образование Саратов · Пляж
Сохранить
Август 2023
Очень красиво место. Природа просто шикарна А вот посетители это все подряд. Подростки постоянно матерятся, отовсюду курят, дымит, парят, пьют и пиво и покрепче. Ароматы не передать. Находиться тут не хочется Один сброд, ужас! Платный вход решит эту проблему