Екатерина Бабаевская
6
Екатерина Бабаевская
1
подписчик
0
подписок
68,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
12
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Приходила сегодня 20.08.24 в 15:12. Вроде вторник..вроде даже время рабочее. Висела табличка и был выключен свет, спросила у грузчиков давно ли никого нет? Мне ответили «уже 2 дня» Я сначала подумала что они шутят, а нет, абсолютно серьёзно в будни в рабочее время никого нет и никто не работает. И даже неизвестно сколько это продлится. Звезды поставила только потому что когда я приходила ранее на ПВЗ всё было хорошо. Пожалуйста, решите проблему с сотрудниками, так продолжаться не может Изменено: Прошлый отзыв писала год назад когда на пункте творился полный беспредел с сотрудниками. Сейчас всё поменялось, теперь на пункте работают очень милые девушки, всё так мило обустроили поставили корзинку с очень вкусными конфетками, спасибо большое ☺️ Пункт всегда выглядит ухоженно и опрятно, очень приятно зайти. Спасибо девушкам за это🙏 Вы большие умнички
Осторожно Вкусно!
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Случайно наткнулась на эту кофейню и осталась очень довольна. Кофе вкусный, персонал дружелюбный, а в помещении так уютно, что не хочется уходить. Вернусь точно!
Напаспорт
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Сентябрь 2024
Все замечательно, кофе попили, сфотографировались , брови поправили 😂 конфетки поели. Всё замечательно, спасибо огромное 🙏 через 25 лет вернусь 👍🏻
Красное&Белое
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2023
Обычный магазин к&б вечные поставки и куча коробок
One Price Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Июнь 2023
Отличная точка😅 особенно понравилась бариста Лиза☺️ Отличный кофе и отличное ОБСЛУЖИВАНИЕ !!!! Но хотелось отметить вид витрины( Раньше всё так красивое стояло🙏 Чизкейки полкой повыше, все дисертики в контейнерах, расположение другое(( Всё так радовало глаз) а сейчас всё рябит 😰. ВЕРНИТЕ СТАРУЮ ВИТРИНУ🙏 так было на много лучше 🥰
Хлеб с маслом
Москва · Пекарня
Сохранить
Январь 2023
Зашла сегодня в 15:58 за кофе…. Взяла шоколадный латте, ни латте ни шоколадом там не пахнет . Сама работаю бариста и знаю, что в стандартный объём кофе идёт 2 шота эспрессо, мне почему то налили 1. Сироп налили тупо в стакан, а не взбили его вместе с молоком. По итогу получилось тупо тёплое молоко за 240 рублей 👍🏻 Я уже не буду говорить про кислое лицо которое я увидела за кассой, это уже не моё дело, спасибо что в кофе не плюнули хотя бы. Общее впечатление ужасное, но может быть это только в Калужском так
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2023
Выбор товара не большой, в других магазинах он на много больше, плюс заключается в том, что магазин находится рядом с домом, над всем остальным можно ещё поработать
Школа № 15, школьный корпус № 1
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Май 2022
Прекрасная школа☺️ отличные учителя ❤️