Анна Костылева
3
Анна Костылева
0
подписчиков
0
подписок
5,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
4
Правый берег
Псков · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Были недавно с молодым человеком на ужине, прекрасная атмосфера, живая музыка, которой можно наслаждаться под изумительные блюда. Хочется сказать отдельное спасибо поварам, правда достойная кухня. Официанты всегда были готовы помочь с выбором, очень обходительны. Обязательно придем ещё Очень роматичное место
Автомотопрофи
Псков · Автошкола
Сохранить
Декабрь 2025
Путь длинную в 4 года или как я сдала на права с 6 раза😅 4 года назад я решила сдавать на права и выбрала школу «автомотопрофи». Занятия по теории всегда проходили интересно и весело. Потом началось вождение, и я выбрала в качестве инструктора Ивана. С Иваном всегда было весело ездить, особенно в дождь🙃 всегда спокойно объяснял и показывал, именно с него начался мой путь водителя. К сожалению, из-за моего личного стресса и невнимательности я провалила 2 попытки, хотя шансы были велики. Тогда я сильно расстроилась и отложила это всё дело на месяц. Потом мне неожиданно знакомые предлагают другого инструктора, с которым я «100%» сдам. Итог: ещё 2 попытки и я снова ***😅 в завершении я набрала уже 4 попытки сдать вождение. Конечно, после 4 попыток у меня упали руки, и я просто забросила это дело. Спустя 4 года приняла для себя решение всё таки сдать на права и неважно через сколько попыток. Начала снова искать инструктора и мне советуют идеального инструктора на механике - Константина. С Константином я всегда чувствовала себя спокойно на дорогах, он отточил все мои навыки до идеала, но снова из-за стресса не смогла сдать. Тогда Константин советует мне попробовать на автомате, я не долго думала и согласилась. И вот мой 4 инструктор Анастасия. Настя очень быстро и понятно объяснила как пользоваться автоматом. Месяц тренировок и я снова иду на экзамен. Как вы понимаете, то это 6 заветная попытка сдать на права. Сильно ли я радовалась?) я начала радоваться, когда поняла, что мы едем уже обратно на автодром. Кстати, теорию я сдавала всегда с первого раза. Хочу выразить огромную благодарность всем причастным к моим правам, потому что каждый инструктор внес что-то свое в мои навыки вождения. Это лучший подарок на Новый год для меня. Так что, как бы жизнь не менялась, но все дороги меня привели обратно в «автомото профи», и это лучшее мое решение🥰