Поиск
Маршруты
Карты · Псков · Автошколы

Автомотопрофи

Рейтинг 4,9
54 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до 10:00
+7 (951) 750-48-49
Показать телефон
Псков, Рижский просп., 16
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Автошкола Автомотопрофи, Псков, фото
Еще 41
Обзор
Товары и услуги
Фото
51
Отзывы
33
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Дополнительное вождение
2000 ₽1 ч
Аренда автомобиля на экзамены
2500 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Псков, Рижский просп., 16
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (951) 750-48-49
Показать телефон
automotoprofi60.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  6 мест
Автошкола с наградой «Хорошее место 2026» в Пскове
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Петровская улица
59 м
4
Петровская улицаЦентральная городская библиотекаУлица Максима ГорькогоМагазин МаякПлощадь Ленина
Показать парковки

Особенности

Повышение квалификации
Предварительная запись
Подарочный сертификат
Есть женщины-инструкторы
Стоимость обучения:33000–36000 ₽
Категория:B
Курс:2 месяца
Способ оплаты:предоплата, наличными, банковским переводом, рассрочка, онлайн, QR-код, СБП
Парковка для людей с инвалидностью
Лифт
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

ВОА
Рейтинг 4,8
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
54 оценки
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Денис Михайлов
Знаток города 12 уровня
25 мая
Ура, экзамен сдан! Так получилось, что это было непростое испытание. С теорией проблем не было, там нужно выучить ПДД и разобраться с билетами. Если не филонить, то проблем быть не должно. А вот с практической частью были вопросы, трижды не сдал (в другой автошколе) и попал на полгода ожидания. И вот тут мне повезло, потому что порекомендовали позаниматься с Константином. Очень ему благодарен. Очень хороший инструктор и человек отличный. Сразу проверил мои навыки вождения, каждую ошибку с ним разобрали. Всё доступно объяснял мне в течение каждого занятия. Если нужно, то останавливались, он доставал планшет и подробно всё показывал, прямо перекрёстки рисовал, траектории движения и т.п. Показывал тонкости экзаменационного маршрута. Всё не напишешь, но занятия были не только полезные, но и интересные очень. Потом так получилось, что мой экзамен совпал с отпуском Константина, он "передал" меня Анастасии и несколько занятий перед экзаменом я откатал с ней. Оказалось что Настя тоже отличный инструктор. Сразу расположила к себе, дала несколько советов, проработала со мной экзаменационный маршрут со своим подходом, что оказалось полезно. В итоге весь экзамен проехал вообще без ошибок (в одном месте перед кругом поворотник чуть раньше включил). В общем если вы попали на вождение к Константину или Анастасии, то вам точно повезло. Если думаете с кем отработать вождение - то очень их рекомендую. Костя, Настя - спасибо вам большое, это было круто. Хороших вам учеников и удачи на экзаменах!
Посмотреть ответ организации
Г
Гайда К.
Знаток города 4 уровня
16 апреля
Замечательная автошкола, все на высшем уровне, благодарю за каждый этап обучения и за заботу к своим ученикам! Отдельная благодарность Анастасии, лучший инструктор по вождению которую я только встречала!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Костылева
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Путь длинную в 4 года или как я сдала на права с 6 раза😅 4 года назад я решила сдавать на права и выбрала школу «автомотопрофи». Занятия по теории всегда проходили интересно и весело. Потом началось вождение, и я выбрала в качестве инструктора Ивана. С Иваном всегда было весело ездить, особенно в дождь🙃 всегда спокойно объяснял и показывал, именно с него начался мой путь водителя. К сожалению, из-за моего личного стресса и невнимательности я провалила 2 попытки, хотя шансы были велики. Тогда я сильно расстроилась и отложила это всё дело на месяц. Потом мне неожиданно знакомые предлагают другого инструктора, с которым я «100%» сдам. Итог: ещё 2 попытки и я снова ***😅 в завершении я набрала уже 4 попытки сдать вождение. Конечно, после 4 попыток у меня упали руки, и я просто забросила это дело. Спустя 4 года приняла для себя решение всё таки сдать на права и неважно через сколько попыток. Начала снова искать инструктора и мне советуют идеального инструктора на механике - Константина. С Константином я всегда чувствовала себя спокойно на дорогах, он отточил все мои навыки до идеала, но снова из-за стресса не смогла сдать. Тогда Константин советует мне попробовать на автомате, я не долго думала и согласилась. И вот мой 4 инструктор Анастасия. Настя очень быстро и понятно объяснила как пользоваться автоматом. Месяц тренировок и я снова иду на экзамен. Как вы понимаете, то это 6 заветная попытка сдать на права. Сильно ли я радовалась?) я начала радоваться, когда поняла, что мы едем уже обратно на автодром. Кстати, теорию я сдавала всегда с первого раза. Хочу выразить огромную благодарность всем причастным к моим правам, потому что каждый инструктор внес что-то свое в мои навыки вождения. Это лучший подарок на Новый год для меня. Так что, как бы жизнь не менялась, но все дороги меня привели обратно в «автомото профи», и это лучшее мое решение🥰
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных