Крис Крис
3
Крис Крис
0
подписчиков
0
подписок
528
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Ozon
Тверь · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Долго я молчала. Но сегодня решила написать. Пришла в пвз 5.06.26. Во-первых сотрудница( именно эта девушка, вторая приветливая ) ни когда не здоровается, только тогда, когда ей скажешь "Здравствуйте", она с неохотой скажет в ответ. Постоянно не довольная, грубая. Сейчас в наше время постоянные проблемы с интернетом. На других пунктах с удовольствием поделятся вай-фай, что бы оплатить посылку. Сегодня мне пришлось отказаться от посылки, т. к. интернета не было. Про вай-фай я даже не спрашивала, потому что была такая же ситуация и эта же сотрудница сказала, что вай-фай у них отсутствует. Я принципиально больше не буду заказывать на этот пункт выдачи. Отношение просто ужасное. Посмотрите на пункт вб в нашем же доме. Там девочки просто лапочки. А тут вроде молодая, а уже всем недовольна.
Двери и Ко
Тверь · Двери
Сохранить
Февраль 2026
Заказывали плитку и ламинат в Керамико. Девочки нам показали магазин с дверьми. Очень нам понравились Чебоксарские двери. Я была влюблена в них) И вот спустя месяц мы их приобрели. Всё прошло замечательно. От консультации до установки. Быстро. Качественно. Вопрос вообще нет. Спасибо большое вам за красоту.